Юмор

Чё будете делать, если в магазине вам дали сдачу, больше чем надо?:))) Нет коммов!: (

Хе-хе... Со мной такое было, под Магнитогорском, лет 25 назад... И ни одна жилка на лице не дёрнулась. тОГДА ВРЕМЯ ТАКОЕ ПОГАНОЕ БЫЛО, КОГДА ВСЕ НАЁБЫВАЛИ ВСЕХ... Ура, что оно закончилось...
Юрий Бурыкин
Лучший ответ
Излишки сдачи оставлю им на чай...
Мне чужого не надо!
в принципе - не против... у кассы есть "бокс"...чё нить туда положу )))
Было такое и не раз- возвращала .
Ой, на слезах бедной кассирши счастья не построишь, наоборот, карму себе испортишь
Нина Шевчик
Много денег не бывает!
Сергей К.
Из-за такой мелочи обижаться не буду....
а кто должен считать интересно..
Неповторимая ❤
Скандалить и орать что обсчитали.
Я возвращала и мне возвращали:)
Дарья Русакова
На карточку, сдачу...)))
Юлия Мороз
Дали много сдачу?)))) я буду приходить в этот магаз чаще))))

Когда ты их разбазарила?)))))))) коментоOFFка)))))))
Рачабали Ятимов А мне не жалко!:))) Хорошего денёчка, Маркиз!:)
Верну покупку.... пройду в зал.... обратно куплю....
Alexandr Livandovski
Заберу сдачу, куплю коту вискаса больше, чем надо! Лучше скажи мне, что делать с пидараторами, если они мне дали больше, чем надо? Вчера я ответил на вопрос, угадать фильм по кадру. Я угадал правильно - "Эммануэль" и прикрепил картинку из фильма, а пидараторы-суки меня забанили на сутки. Ну и нахрена делать как надо, если тебя за это нагнут?

Привет, Харли!
Рачабали Ятимов Приветы, Бегемош!:) Так хочу посмотреть картинку из "Эммануэль"!:)))
так все-таки надо пересчитывать, не отходя?...
обычно дают меньше
Зайду еще раз
Елена Мельник
Было такое. Я не стал говорить, что мне больше сдачи дали, но как то совестно было. Кассир была неопытной и вот так.
Почтиночной!
Игорь Угляница
Рачабали Ятимов Добродневного, Марк!:)
Рачабали Ятимов Шапкунадевательного!:)))
Рачабали Ятимов Сопливытерательногошапкойизкарманавынемательного!:)))
Рачабали Ятимов Сколькоградусныйвечерувас?:)
дам сдачи
Нет уж, я с одной кредиткой не справляюсь, мне второй не нада)
Buba Bulachev
Эт чё зе магазин такой ???Эт где ? ))))))
А о какой сумме, сообссстно иидёёть речь? И шо ми пакупаим?... Чойто я прям засуитилси: -)
Lucifer Devmods
поцелую кассиршу)
) расплачусь кредиткой) а где комм?
Рачабали Ятимов Вооот:) А Вам - зачем?:)