Юмор

Когда мужики будут передвигаться как Карлсон при помощи вентилятора, чтоб женщина могла нажать кнопку, и он не полетел?

Вот когда мы вместо водочки будем кушать варенье, тогда и будете нажимать кнопку!
Илья  Сергеевич .
Илья Сергеевич .
Лучший ответ
Пусть даже не просит, метлу свою не дам!
Дмитрий Мязин
Размечтались!!!
А заправлять чем станете?)))
он и без вентилятора летает

Это чисто технически не безопасно, так как некоторые особи с рогами и могут ЗАЦЕПИТЬ высоковольтные провода )))!

Марина Зуева
Картошки напорятси...
Поставь скорость на паркинг и делай все что хош!
насильно мил не будешь..., да и нужен ли такой...))
улетит. на реактивной тяге
Наталия О
когда варенье кончится
Dmitry Kingstoun
Не в этой жизни
Дина Арсланова
Сколько в нем плюсов
Испанский Лётчик Один, на аккумуляторе.
Шо тваритсяяя..
Лидия Семенова
Вот этого ещё не хватало ))) Ей достаточно того, что она имеет уже под своей рукой его "рычаг" )))))
Кнопочку и сейчас можно нажать, только правильную найти нужно))))))))))))))))))
с перепою только.
Малыш, это не возможно! Я же мужчина в полном рассвете лет!)))
Roman Usow
АГА!
На кнопку клик - и он улетел мухой
в магазин исполнять желание))
НИФИГА!
В реальной жизни
моторчики тоже ломаются!
)))
Василий Янович
Когда раки начнут свистеть на Кудыкиной горе....
Так мужик тоже может нажать "кнопку" и ОНА уже никогда НЕ "полетает"
Илья Лакеев
Никогда.. Карлсончик-то он единственный)
Айгерим К
Не очень скоро.)
Оля Гончарова
Никогда.... да и зачем?. нажала кнопку, он остался.... а душа его рвется к кому-то.... зачем такого удерживать насилу.... лучше выстраивать такие отношения, чтоб не улетел)))
когда женщины перестанут говорить по телефону по 3 часа (но этого не будет
Женщина должна быть такой, чтобы Карлсон забыл про свой пропеллер.
Пузо у многих из них уже есть, кнопка предполагаю тоже, осталось дело за малым - за пропеллером.
Мария Полищук
а по другому и не бывает.
Жаке Маке
Полетит, НО ОБЕЩАЯ ВЕРНУТСЯ!...
Когда купит банальную чугунную сковородку.

Один раз нажала кнопку на голове и он никуда уже не полетел. ..Уже прилетел.
Даша Иванова
Живым существам и людям не нужно никаких кнопок.... летать будут, ..но по зову сердца))))
Katerina Tolmacheva
Паромотор?
в ближайшем будущем
А не лучше ли, вмонтировать тормоз?))
Представляете мужчина не так устроен. Если вы это поймёт е сможете нажимать. Будет не только Карлсоном, а Юрий Гагариным
ага
Мечта всех женщин в контроле над мужчинами))