Юмор

Я, случайно, во время уборки, перебирал книги, и наткнулся на старую пыльную брошюру - "Люби, но не теряй головы"!

Странно, почему она мне раньше на глаза не попадалась? Это же сколько раз можно было сохранить голову! Моет быть стоит почаще наводить порядок на книжных полках?
О, Александр, Вашим изыскам нет предела.. .
Люби, но не теряй головы - это, словно, всадник без головы, не послушавший
предостережений, пронёсся по Вашим полкам и понёс потерю.. .
Ну и что, что разорваны Боккаччо, Ги де Мопассан, Жорж Санд.. .
Но каков фурор!
Вы сетуете о любовных неудачах.. .
О беспорядке на книжных полках.. .
Да, сорвите, долгополый сюртук и, облачитесь, в белоснежную блузу!. .
И, метнитесь, менестрелем к балкону возлюбленной и распевая серенады,
предайтесь, это чувству с, уцелевшей, головой!
И, пусть, Петровна, отведает сладостное пение, в предвкушении великого
чувства, называемого ЛЮБОВЬЮ.. .
Ну, а, альборада, исполненная дуэтом, окончательно сблизит Вас...
Larisa Kassandra
Лучший ответ
Екатерина Ворона :))))))Особенно радует молодой энтузиазм и древность слога!:) +++5!
Larisa Kassandra Спасибо за ЛО!
Интересная брошюрка. что то из анатомии... поищи, может найдёшь старое издание книги"Лечение всех мужских болезней женщиной",и голова и все другие органы приведёшь в порядок
знак!

главное его прочесть правильно

тебе видней и действуй по обстановке и ситуации
Kristina Dobricina =))
Так мне говаривала мама...
В голове и сердце тоже нужно порой уборочку наводить...
Акобир Сабуров
Книга не только источник знаний, но и учебник жизни!
это инстукция твоего куратора по обращению с ПЕТРОВНОЙ.
Бзик
Самое главное нижнею не потерять
Знаю эту книгу , "Пособие для будущих жён" , Генрих четвёртый написал
Ну голова у тя на месте. . пока.. . А уборка. . глядишь и старую сберкнижку найдёшь. . Греф - возместит, что было до 1917 ГОДА..
Ирина Клюева
глупая книжка....
А зачем нам голова, если мы не будем любить? Тогда и другие органы могут не пригодится!))) Я уже не говорю о рождаемости, сколько нас от безголовых родилось???))) А как приятно терять её!!!!А книжка эта, для несовершеннолетних, типа потом можно, но пока не теряй, она пригодится! Теряйте, любите, страдайте, она потом вернётся, погуляет и придёт!
И*
Иван *******
Виктор Рожнов Доброе утро Тоша!
Только джентельмен не обрашает внимания на такие мелочи и покорят сердца женщин.... млин. Уборкой занимаются уборщицы.... млин. Потому что мужина может потерять уверенность от увиденного.... млин.
Наурис Дриекс
Пыль уже пишет брошюры?
Софья Зотова
СтОит, раз ещё стоИт.. .
на полке такая пыльная ценность
о сохранении МНОГОКРАТНО утерянного...
Shahin Kerimov
Дык ты букварь прочти, может ещё что нового узнаешь ? !)))
Сколько умных книжек мы читаем!
А на грабли дважды наступаем!..
Юрий Дударев
Пора!! !
Пора.. .
уж утро
наступает!!!!
Виктор Рожнов Доброе утро!
А я нашел критическую статью на эту книжку- автор Новодворская Валерия, так это происки коммуняк- определила она
Елена Z
Это о любви к партии и правительству
>>Ты Не При !!!<<
Может, в голове порядок навести?
потеряв голову ты находил новую или отрастала....
Olga M
Так всегда - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ....
Галина Кий
и как давно ты голову потерял
Дмитрий Д
Такая книжка бы мне понадобилась лишь 24 года назад ))))))))))
Farida Baiysova
Теперь я за Вас, Сашенька, спокойна!
Мораль : чтобы не терять голову, женитесь и жена будет вытирать пыль с книг
Регина Рожок
Ты прав, чистота залог здоровья и порядок порежде всего...
зато сурпрызов будет меньше. и жысть серее
Евгений Белый
Да, там можно много найти из того, чего в инете не найдешь!
Игорь Горбатов
Ну и что, что вдвоём? Ну и пусть при свечах -
У меня ещё есть голова на плечах!
А мой внутренний голос - он в голос кричал,
И в пол-голоса сам же себе отвечал,
Что, когда при свечах, а вокруг тишина -
Голова га плечах - никому не нужна.
Книга не помогла-всё равно ты её потеряла. Иначе книга не запылилась бы, а ты бы её хранила как икону...
Dan М
Виктор Рожнов Почему я у Вас женского пола?
Dan М Умоляю о прощении за невнимательность
Актуальная проблемка!. . Ну-ка, краткое содержание книжицы - в студию?
Hakob Sahakyn
А подскажите, пожалуйста.
Когда она у Вас терялась, как Вы ее обратно возвращали? Безболезненно?
Инна Шеметова
какая однако упёртая голова, ей укажут на двери, она ночь погуляет где-то, под утро глядишь обратно приходит...
А вы, уважаемые, не забыли, что если бы женщины не теряли голову, то и нас комповских теоретиков и философов было бы меньше
Еще раз уборку сделайте, может тогда найдете брошюру "Профилактика простатита у работников умственного труда". Вот она, очень кстати, и дополнит первую брошюру.
повезло же тебе.. пойду и я пороюсь..
зачем она тебе раньше, сейчас пользуйся
Alina Lalayan
Может это знак?
предупреждать я рад - обманываться поздно
Я б её почитал.
Enegul Iskanderowa
Вот видите сколько пользы в простой уборке:
вы теперь голову терять не будете, да еще и полки чистые будут
Как мы голову теряем
от любви и от весны:
словно душу разрываем
между адом или раем,
словно разумом больны.

Ожидая, как страдаем;
муки страсти как сильны;
разум, ревностью терзаем,
у терпенья молит заем,
даже ставки не важны.

А когда дойдем до края,
ощущением вины
разум вовсе добиваем,
за сомнения карая, -
мы раскаянья полны.

Жизнь «веселая» такая,
когда люди влюблены
(любовь – штука не простая) :
при свиданиях оттаем,
мы свиданием пьяны!

Все страдания отчасти
нам свиданье искупит:
долго ждали это счастье,
мы всецело в его власти.

Как сверкают наши глазки,
как влюбленных странен вид
в ожиданье скорой ласки,
в предвкушенье этой сказки.

Чувства заняты любовью,
в унисон сердечный ритм
с упоением и болью
наполняет мышцы кровью.

Уж в ушах и в мыслях шумно,
страсть нам голову кружит:
рассуждать сейчас – безумно,
а безумствовать – разумно!

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! и любви.... и уборке....
а вы уверены .что именно книжки вам и не хватало? Порядок дело относительное, у каждого свой. Удачи!!!
А какого года выпуска эта книжечка? И что там пишут?
надо не влюбляться а любить,,, (сколько раз-твои слова)

любят - 1 и всегда. .

походу тебе это не дано было...
незнаю...
Айдар Каримов
это был знак
Нужно по чаще наводить порядок вобще!