Юмор
Сколько раз Вас аист ронял, пока к родителям нес???
а я за его яйки держалась
Не помню, видимо сотрясение
сильное было:))))))))))))
Моего Аиста родители еле от меня оторвали, слишком пытливым был уже тогда и пока он там меня нёс, я приладил к нему стропы и начал им управлять, сделал мёртвую петлю и пару бочек, пролёт над посадочной полосой и только потом приземлился.
ой видать он только этим и занят был.... блин все мозги где то рождения остались
теперь разве вспомнишь...

Мой не высоко летел.. .
Задел пару раз пару скал, думаю.. . ))))))
а меня почему то из роддома забрали
много, но я родился в рубашке
А у нас в деревне, хоть и в СССР, секс был!!
пинал ногами
Раза после 5го я его таки пристрелил
я как гриб вырос, меня никто не ронял
Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, скажи, а откуда дети берутся? - Я же тебе говорила, их приносит аист. - Знаю, что аист. Но кто же аиста трахает?. .
yyy: аистов трахают дятлы, они когда долбят им всё равно кого
zzz:если аистов трахают дятлы, то получается что аист приносит ребёнка который наполовину дятел.. . я знаю немало таких людей.
я тоже знаю
Много. Так и не донёс. И вот, как следствие, теперь я тут зависаю))))))))))))))))))
Вы все нуууууууубы! Я ваще в капусте рос! xD
Он меня ваще на аркане волок!