Юмор
Сегодня кто нибудь хулиганить будет??)))....или только я одна... хочу дать чайником по башке соседу??))))
И так моги выносит Простота Людская, ышшо и хули ганить ...--енто перебор ))
Витя ...
И шо тибе вечна ниндравиЦЦа??)))))....варчишь усё время!))))
Причем полным чайником..
Щас начну!!! Тока не бей!!!
Люсичка, ментов полно на сайте, осторожнее
А он еще не спит?)))
Сковородка тоже подойдет...
Дима Дубков
Спасибки Катя!!!) Удачи тебе!!!)
Только.
Ненадо! Он уже спит))))))))
Луча проста дать!!!
....дЫк еще только вторник,...
Это... не хулиганство.... ст. 213 УК РФ и не пахнет.... я уже вижу личные неприязненые отношения с соседом.... Выбирай.... дашь 1 раз - ст. 116 ч. 1 УК РФ.... дашь.... два три раза чайником - ст. 115 ч. 1 УК РФ, дашь... в челюсть!! ! да чтоб сломать.... ст. 112 УК РФ.... А если.... поймаешь в темном подъезде.... начнешь без устали молотить чайником по его голове.... то ст. 111ч. 4 или ст. 105 УК РФ.... Зависит от его живучести.... И твоего владения чайником.... Когда закончишь.... приходи к нам.... сама.... явка с повинной.... иногда влияет на снисходительность судей.... И бери с собой всех кого уговорила с тобой вместе "по хулиганить"....Мы так рады Вам будем....
а я сбросить большой пакет с водой вниз
А у соседа морда наглая,
А у соседа морда наглая.
А у соседа морда наглая,
Он гад не хочет наливать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили наливать???)))
А у соседа морда наглая.
А у соседа морда наглая,
Он гад не хочет наливать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили наливать???)))
а давайте соседу под дверь нагадим всем двором
нет... сегодня я соседям чайники не раздаю !
Лучше не давать соседу.. . Найдите достойного