Юмор
А если много хотят? Дать или себе что-то оставить?
Маленький тигренок остался без родителей, и его воспитала кошка. Она выкормила его, научила охотиться, добывать себе пищу, бегать, прыгать, точить когти и т. д. Но вот тигренок вырос и стал огромным хищным зверем. Смотрит он как — то на маму — кошку и думает: » Что это за жалкое ничтожное существо? И зачем она мне нужна? Дай — ка я ее съем… » Только встал он в охотничью стойку, только собрался на кошку наброситься, а она — прыг — прыг — и уже на высоком дереве, на самой его вершине. Смотрит тигр на нее снизу вверх и говорит: » Мама, а что же ты не научила меня по деревьям лазать? » А мама отвечает : » Сыночек, должна же я была оставить хоть что — нибудь для себя! »
Валера Нефёдов
Замечательно!
дать... чтобы оставили...
Поговорка моей молодости: Если каждому давать.. . поломается кровать)))
--по роже смотри!!.
Многого хотеть невредно для здоровья, вредно - хотеть и не иметь
Мужская любимая фраза - " Баба не захочет - кобель не вскочит " - Я считаю, что отвечать надо так - " Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт !!!Так что дай, пока берут..
Пусть хотят.. хотеть не вредно.. оставь всё себе..))
обязательно оставить-на память...
уж если и давать то требовать сдачи естественно
Общеизвестно - много хочешь, мало получишь.
Пусть себе оставляют Так интересней
А Тебе зачем?
Хотеть и иметь - две большие разницы...
в лоб копытом. копыто можешь оставить себе..
НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ,,, всё только себе, себе родимой,,
Обычно, когда много хотят, то мало получают.
Выдать по полной программе.
Подарить машинку для закатывания губы
Со мной поделиться))))
Валера Нефёдов
есть кошка и собака ну и любовь неразделенная.Виберай!!!
Конечно, ДАТЬ!!. .
Чем больше ДАЕШЬ -
тем больше в тебе остается!!. .
--------------------------------------------------------------------------------
ДАТЬ - всегда приятнее,
чем НЕ ДАТЬ!
Значит - ДАТЬ!. .
бывает, что и ОСТАВИТЬ -
означает ДАТЬ.. .
А ДАТЬ, наоборот - ОСТАВИТЬ...
Чем больше ДАЕШЬ -
тем больше в тебе остается!!. .
ДАТЬ - всегда приятнее,
чем НЕ ДАТЬ!
Значит - ДАТЬ!. .
бывает, что и ОСТАВИТЬ -
означает ДАТЬ.. .
А ДАТЬ, наоборот - ОСТАВИТЬ...
...отдай всё...остальное всё равно поделят....
По опыту лучше никому и ничего не давать. Благодарности гн будет, только неприятности.
Ну.. . не все же хотят, только многого.. . Себе по-любому останется, а на пустое место еще придет)))))))))))
от по способности и уму давай
Дайте, если просят нематериальное! ))
Liza Minnelli & Charles Aznavour - Concert At Palais (1)
После АндрЭ и выдумывать больше не стоит!
Если только вдоль таловых! ;-))
Хорошим людям можно дать и ничего не оставлять... На дураков вообще забей, им ничего давать не смей! Тебе ж, за щедрости Твои, да будет счастие в любви!!!
Дай пока хотят, а то скоро просить будешь, а никто хотеть не захочет!
Дайте.. ! Без сдачи..!
Смотря чего хотят.. . Можно и отдать.
отдай всё! нехай подавятся!
Я бы отдался и с потрохами. Но, избирательно!
люби себя!

Да не оскудеет рука дающего !
Дать, вернется сторицей.
конечно! вставьте себе что-то
Много хотят, но мало получат )