Юмор

Если родился золотой человек, мы можем оставить это без внимания?

Светлана Шалагина
Лучший ответ
Виктория Гребенюк Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
поздравляю!

Счастья и Любви!

я - с фиалками.. .

ФИАЛКИСтог сена я ищу в иголке, \а не иголку в стоге сена. \Ищу ягненка в сером волке\и бунтаря внутри полена. Евгений Евтушенко

фиалкиТо, что люблю, хочу выразить в разрозненных словах. \ Я разбросаю фиалки воспоминаний \ На золотых тротуарах снов" Эдит Сёдергран. Перевод М. Дудина

фиалкиТы, наверно, этогв не знала.. \Что фиалки часто в травах прячутся. \Ты, наверно, этого не знала.. . И что слезы часто в сердце прячутся, \Ты, наверно, этого не знала.. . Что любовь порой хранит молчание, \Ты, наверно, этого не знала.. . Даже о моем существовании\Ты, наверно, ничего не знала... \Что мои глаза с твоими встретятся. \Ты, наверно, этого не знала.. . Что мужские руки негой светятся, \Ты, наверно, этого не знала.. . Что моя душа твой мир вместила бы. \Ты. наверно, этого не знала.. . Что тепла тебе навек хватило бы, \Ты, мой друг, и этого не знала.. . Морис ПОЦХИШВИЛИ (1930) Перевод с грузинского Ю. МОРИЦ

фиалкиУ лесных застенчивых фиалок вдруг смелеет запах по ночам.. . Подошел и легкий полушалок разметал по дрогнувшим плечам. Маргарита Агашина

фиалкиУвядшие фиалки.. . О запах издалека! Откуда он донесся, уже потусторонний? Из юности забытой, ушедшей без упрека? Хуан Рамон Хименес. Перевод А. Гелескула

фиалкиУгаслыми были горелки\И зяблыми горизонталки\В тот май полумертвый на Стрелке, \Где мертвыми стали фиалки: Игорь Северянин1929
фиалкиЯ в фуфаечке грязной Шел по насыпи мола, Вдруг тоскливо и страстно Стала звать радиола: \— Купите фиалки! \Вот фиалки лесные! Купите фиалки! \Они словно живые! Николай Рубцов1962
Алена Вещунина
Иван Тиханов
Фигасе.... пусть пару ноготков подстрежет мне - для поддержки штанов.... а то прямо -бедствую....
Артур Дерзян
С днём Рождения!
E)
Emiliya )))))
без внимания никак нельзя ] ] ]
.Поздравляю..: -)
Лера Мазурова
Валюня, золотце, поздравляю тебя, как Рак простой - Рака золотого! ! Желаю тебе счастья, любви и веселья с твоими друзьями! ! :-))))))
с празником тя дорогая подружка!!! пускай всё что задумала сбылось!!!
Золотому другу!)))
Vimmi Kroyl
Светлана Шалагина спасибо , друг !
Пряздрявляю!!!!
Конечно и от души поздравляем! Чтоб на радость родных и друзей жила в мире и радости, здоровая и счастливя! И всегда любимая!!!
Поздравляю от души!
Усон Эркебаев
нет, не можем оставить без внимания. попробуйте его на зуб. золото бывает поддельным
Валюня! Золотце моё!
Мы любим все тебя, я знаю
Словечко вымолви одно-
И я, как Рыбка Золотая,
Готова для тебя на всё!
С днем рождения! Пусть всегда рядом будут друзья!
Марина Кулик
Мы поздравляем ЕГО золотыми пожеланиями!: -)))

Евгений Гаер
И я с поздравлениями.. . и пожеланиями... со всем вниманием и серьезностью
От души поздравляю с Днем рождения!
Искренне желаю:
Оставаться всегда такой же энергичной ...успешной.. . жизнерадостной.... доверчивой и великодушной!
Уметь сочетать комическое внешнее и оставаться серьезной внутри себя ...
Изо всех сил стараться жить интересной и насыщенной жизнью и как можно чаще пребывать в состоянии творческого полета.. .
И быть бесконечно ДОБРОЙ.. . в бесконечно ДОБРОМ МИРЕ!
А подарок у меня поистине - царский - золотой.
Я нашла видеоролик Владимира Высоцкого, где он вспоминает о начале своего музыкального творчества.. . Так вот, оказалось, что все началась с песни о Валентине... .
Получается, что своим исполнением... признанием... своей песней он присоединяет к нашему ПОЗДРАВЛЕНИЮ ...
Нет! Так будет не корректно.. он все таки ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ! Это мы к нему присоединяемся и.... слушаем все песню

Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили, так это позади,
Я ношу в душе твой светлый образ, Валя,
А Лёша выколол твой образ на груди.
Andrej Egikow
Светлана Шалагина С П А С И Б О !!!ЗдОрово !!!Класс !!!
Конечно, не можем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Самир Алиев
Нет, конечно! Распилим немедля...
Дмитрий Смолин
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
счастья тебе милая! удачи!
Сергей Бахтин
Не можем ))))
С Днем Рождения )))
Поздравляю!
С днём варенья:)))
Паша Меркулов
Поздравляю с днем Рождения.

Пусть легким и прекрасным настроением,
Вас встретит на пороге этот день,
Успехами пусть радует, весельем,
Не будет огорчений и проблем.
Пусть дарит долгожданные подарки
И станет неожиданным и ярким.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Манат Манат
Присоеденяюсь. Ура именинику!
Такой стол достоин золотого человека. С Днем Рождения! Всех благ!
С днем рождения!))
Нет, не можем! Срочно в ломбард его!
Liisa Bespalova
С днём рождения!!!!
Aliya Tuleuova
поздравляю!