Юмор
Вопрос, конечно, объемный и сложный, но очень прошу, не оставьте его без внимания.
Плавая на лодке ночью, я увидел непонятно как оказавшуюся в воде девушку. Она была уже без сознания. Я вытащил ее из воды и поплыл к берегу.Уже на берегу я ее откачал, сделал искусственное дыхание и приступил к непрямому массажу сердца. Когда она очнулась, она подумала, что ее тут просто-напросто лапают и влепила мне звонкую пощечину.Я же, вспомнив про просмотренный мною позавчера фильм ужасов и обратив внимание на полную луну, которая достаточно хорошо освещала ее бледное лицо и непонятно синего цвета губы, на которые я тоже обратил внимание, достал из кармана непонятно откуда взявшуюся головку чеснока, быстро сдавил ее в кулаку и обмазал чесночным соком лицо девушки, ошалевшей от моего хамства.Она же, обидевшись на меня еще сильнее, попыталась меня уже задушить. Тогда я ей устроил щекотку под мышками. Она, отскочив от меня, наконец-то успокоилась.Так вот - неужели от холодной воды могут губы синеть?
ДА ОНА просто КОКЕТНИЧАЛА с ТОБОЙ... А ТЫ и НЕ ПОНЯЛ.. .
А ГУБЫ У НАС РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.. .
вот ПАРУ ЛЕТ НАЗАД -- КОРИЧНЕВАЯ ПОМАДА БЫЛА в МОДЕ (чесно). .
ТУТ-ТО ТОГДА **О ЧЁМ** ПОДУМАТЬ, а ???
А ГУБЫ У НАС РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.. .
ТУТ-ТО ТОГДА **О ЧЁМ** ПОДУМАТЬ, а ???
а у меня ещё и от ежевики синеют: -)))....
...дядя Миш... а расскажи ещё сказку, а?
Ну и зачем к Юльке приставал? Я в курсе, что она ночью ходила в лес, собирала там чернику, всю её съела, а потом пошла купаться. Еще хорошо, что легко отделался. Я-то знаю, какой у Юльки характер
Дядь Миш, у нее еще во время искусственного дыхания губы порозоветь должны были...
Дядя Миша был горазд
он русалку как то спас
а она была не промах
хвать его и сразу в омут
он русалку как то спас
а она была не промах
хвать его и сразу в омут
Чета не поняла... у нас занятия по спасению утопающих, или Юмор? Вот пока читала, таки у меня губы посинели.. от страха...
Это был отблеск чьих-то других мертвецки пьяых губ.
Дядя Миша, дядя Миша, ты точно в озере плавал?
Не оставили... оценку поставили... я.
Нееет! от интенсивного плавания в лодке в полнолуние обычно активно развиваются рецепторы головного мозга отвечающие за ФАНТАЗИЮ!!!!)))))))))))))))))
насчёт цвета губ-не знаю.. .
но по стандартному сценарию вы через месяц-другой должны пожениться, прожить в любви до глубокой старости, и внукам рассказывать жуткую историю своего знакомства!!!