ВОТ все Глумятся на твоим вопросом, а я вот возьму и всерез напечатаю.
Ради принципа даже клаву не жалко ,..да чего там клаву ...Времени не жалко..! !
Поеъхали..! !
Смог бы я оставить пояснения длинной тысячу символов...? Да, Да, Да... .
Смог бы я оставить пояснения длинной тысячу символов...? Да, Да, Да....
Юмор
А вы можете оставить пояснения длинной 1000 символов???
Да, но Вы уже будете в это время тихо дома спать, а Я тут корпеть, так что ...
клаву беречь надо!
Можем. Даже из одного стооооооооооо... оооооооооооова!
Лень.
Да, если усну на клавиатуре...
СЧИТАТЬ БУДЕШЬ ???
Да