Юмор
лучшую частичку себя... в детях и внуках.)))
всё лучшее - детям.
Возможность любоваться по весне ...
Что Вы хотели бы оставить людям будущего ?

Только любовь!!)))
Сергей Шиенков
Здравствуй,моё нежное Сердечко !!!Хороших весенних выходных !!!
Всё то, чтобы им лучше жилось и они могли бы приумножить тоже всё хорошее для грядущих поколений...
Прямо даже растерялась! но думаю, что ЧИСТОТУ И ВЕРУ!

Сергей Шиенков
Привет ! Хороших выходных !
своё продолжение и несколько деревьев))))))))))
напоминание;
"УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ"
интернет
Наше продолжение в детях ...
Сергей Шиенков
Хороших выходных,Витя !!!
Я жжж, не историческая личность!! ! И всё, что бы я хотела оставить могут уничтожить, не дождавшись моёй смерти!!! !
Всё, что я сделала, это два замечательных сына!! ! Надеюсь, что из этих веток отрастут такие ветви, которые будут необходимы людям будущего!!! !
Будем считать, что я положила КИРПИЧИКИ - как фундамент, под ЧТО -ТО ЗНАЧИМОЕ для ЛЮДЕЙ БУДУЩЕГО!!! !
(что жжж, многие про такие кирпичики, - в этом мы похожи - это наша задача на этой земле!! ! Говорят, так Господь задумал. )
Сергей Шиенков
Здравствуй,Мариночка ! Хороших выходных !!!
Историю предков .
Все самое хорошее! Ведь люди будущего - наши дети, внуки, правнуки!!!!
чистую воду, голубое небо и добрых людей
Если бы это было, действительно, возможным, то оставила бы ГАРМОНИЮ между Душой, телом и Природой-матушкой.. .

Сергей Шиенков
Спасибо,хороших весенних выходных !!!
Свой ипотечный кредит. Пусть меня вспоминают.
100 грамм и пончик
Хотелось бы оставить память о том, что хорошего от родителей взял. что у меня хорошего было. Как раньше любили, как я любил.
Для наглядности, повторю чат моего детства:

Улыбку!
С ней под силу,
Любые трудности земные,
Вершить и преодолевать!
И в радости она подстать!
С ней под силу,
Любые трудности земные,
Вершить и преодолевать!
И в радости она подстать!
Чтобы Нас дождались!!!!
Удобрения от моей жизнедеятельности! Вы тожа....
Хотелось бы, чтобы в обстановке галопирующего практицизма осталось что-нибудь от сердечности и человеколюбия...

всё лучшее - детям.
мирное небо

Клад, пусть ищут!

Возможность любоваться по весне ...
А зачем оставлять, если все мое?
Скорее всего кого - СЕБЯ !!!
Духовное завещание.
воспитанных внуков.... которые не засрут эту замученную ЗЕМЛЮ.
Все))
Надеюсь искренне, что пригодную к жизни планету Земля.
....нашу категорию....
надежду
себя
карточки на продукты... а чё, ПУСТЬ ПОРЖУТ)))))))
долг по ипотеке
Чистую совесть.
Хотелось-бы, чтоб обо мне быстрее забыли!
Светлое будущее...
какашку
Чистую Землю.... Банально... Но искренне...
Мусор! ! :)
Мир конечно!
Природу!
Что нибудь памятное. Например першинг)
пусть сами о себе позаботятся....
Своих детей
раз тема юмор то какашки под ковриком....)) ) если ты серьёзно, то природу, которая осталась живая...
после меня хоть потоп