Юмор
Вы случайно не хотите узнать, какое оно будущее?
За Вами занимали....:)).... я и свою очередь уступлю: проходите, товарищи, проходите....:)) . Приемная Галактики не резиновая....:))
Ой. я уже ничего не хочу, как бы с ответов выползти да поспать..
неееееееееееее
Случайно не хочу! мне бы настоящее в когтях удержать и нервы не папортить!! А будущее само сабой разрешицца!
А Мне ПоХ)))
Я сама хорошо гадаю.
Но предпочитаю гадать на других.
я вам могу ваше предсказать, а свое я и так знаю
Нет! Зачем мне Галактику беспокоить, здесь бы на Земле, да в России спокойно еще пожить! А будущее мое зависит от правительства, сколько добавит к пенсии и сколько убавит ( там газ, свет, ЖКХ, будь оно не ладное, налоги на все!) . А это даже не позубам звездам . Пусть уж они спокойно светят всем !
Похоже новогодние каникулы удались, если верить новостям с ленты. ру за 9 января 2010г. :
08.01 17:37 Черная дыра в Млечном Пути села на диету;
08.01 13:34 Число умерших от сибирской язвы шотландских наркоманов возросло до шести;
07.01 14:42 Излучение мобильных телефонов защитило мышей от слабоумия;
04.01 17:35 Нью-йоркских наркоманов научат правильно "колоться";
08.01 03:52 Канадке не удалось доказать отцовство Киану Ривза;
07.01 11:15 В Таджикистане ребенка назвали в честь ГЭС;
05.01 03:38 Насильник-атеист пожаловался на религиозного сокамерника;
04.01 22:22 Сайт знакомств удалил анкеты растолстевших пользователей;
08.01 15:19 Сложноустроенный пенис мух оказался полезным украшением.
Спасибо, но на работу завтра всё равно не хочется !
12 дней отдыхал.. . МАЛОООООООООООООО !!!
Живем и радуемся пока живется. Будущее вместе с нами и придёт.
не люблю торопиться жить!
меня и настоящее устраивает!
с праздниками тебя!!!!
меня и настоящее устраивает!
с праздниками тебя!!!!
Павел Гайдаревский
Спасибо!!!!
Спасибо!
И вам удачи во всем!
А вот насчет будующего-не очень доверяю когда пишут по черному белым....
И вам удачи во всем!
Не-а.... Зная Свое Будущее, Вы обрекаете себя на вечные Муки....
А я хочу!! !
СБЕГАТЬ в будущее, посмотреть, что я там натворила, потом ПРОБЕЖАТЬСЯ в прошлое, исправить свои глупости и ВЕРНУТЬСЯ в настоящее, чтобы жить спокойно))))))
и че??
Вот как чувствовала, что что-то будет... произойдёт.... а если ещё и не надо будет работать (одежда, еда отпадает), то почему бы и нет?
Нет, мне это неинтересно ...Ну может быть самую малость )))) , не настолько, чтобы воспользаваться данным предложением или каким-то еще ...А вдруг, я узнаю что-то нехорошее, и как потом с этим жить ? (( И изменить, в этом случае, ничего нельзя будет -я так думаю ((( ,поэтому я всегда отвечаю на такие вопросы, что мне это неинтересно )))) .Поживем-увидим ...
И Вас с праздниками )))) И Вам СЧАСТЬЯ )))
Я бы хотела, чтобы подготовиться.
Коллективное сознание формируете - уже! Лучше сами с усами!!!!
Скоро 14 января - наконец-то завершение праздников!!!!
Даже случайно - не хочу))))))))))))
Чё то я Серёга ничччево не понял!! !Вот тута вот понял http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=player_embedded а на чёрном фоне не понял! И тебя с празднецтвами и поверь тобой предложенная ахинея - весёлая штука в настоящем нашем :)
Когда всё это знаешь, то и жить не интересно. Будем строить своё завтра по своим чертежам, мечтам и желаниям - а там, что получится!
Это, в принципе, невозможно, ведь любой момент жизни может повлиять на будущее
Юлия Воробьёва
Какое бы ни было, - оно в крапинку!
и вам не хворать!! ! а насчет будущего- меньше знаешь, крепче спишь!!!!
Учитывая свой возраст, не хочется смотреть вперед, чтобы не разочаровываться. Пусть все течет своим чередом. Чему быть, того не миновать.
Будь, что будет...
Каждый день лучше, чем вчера.. . и все остается по прежнему.
Ни за какие коврижки. Человеку это не положено.
Вчера и завтра -нет, есть сегодня.
Узнаем, но в будущем=))))надо просто жить дальше и самим создавать свое будущее!
Про себя хочу, а то как развелась что-то страшновато.
Ща.... шаман скажет.... какое оно, будущее!...

Нет. со временем появляется желание лучше разобраться с настоящим
Нет, мы специально не хотим узнать какое оно будущее)))
это к Алисе Селезневой!
Дык, все уши прожужжали, что всем пипец в 2012 году...
Вас тем же концом, по тому же месту! Зачем заранее знать будущее, когда придет - тогда все ясно будет..., иначе не интересно жить... (((
И хочется, и колется....
а зачем нам твоё бедущее, живи спокойно
А зачем? Ведь все же и так прекрасно и замечательно и так будет всегда!!!
живи каждый день как последний - лучший способ вспомнить ВСЕ и хорошее и плохое и что-то успеть сделать
хотите узнать?
Когда едешь в поезде... нужно пойти в хвостовой вагон... расцепить его.... если вагон будет ехать долго то жизнь твоя будет долгой и счастливой... если наоборот....
оно всегда начинается в настоящем, а я им и живу
Будущее будет прекрасно!! ! Надо только искренне в это верить!
Конечно хочу, а кто правду скажит?
спс вас тоже с прошедшим праздником! ))
ну я знаю свое будущее, оно как лестница в курятнике- короткая и вся в дерьме! ))
Павел Гайдаревский
Спасибо за поздравления!
:) С наступившим!!!!: ) Прикольная ссылка:)
Павел Гайдаревский
Спасибо!!!Для меня тоже прикольная.,,Поэтому и поместил в юмор...
зачем, меньше знаешь, крепче спишь
Посмотрите в словаре на букву "ж".