Юмор
Зачем вам голова на плечах?
Если не в штанишках дак что то должно болеть.
Чтобы думать и мечтать.
Не в корзинке же её носить, Фея? ? :-)))
А если у меня на шее, я что, уродец?
Сканировать миниюппки
Что бы ногам покоя не давать
Шляпу носить, чтобы не мялась.
Чтобы ею есть! И разговаривать)))
Чтоб бороденка тряслась.
Думаю я ей.. деньги зарабатываю, а в свободное от работы время.. она у меня пьет пиво.. ест шашлыки.. иногда падла.. курит.
Прическу делать.
чтоб жопа не убежала.
А зачем тебе мозги???
Уточните вопрос: зачем МНЕ голова.. .
Зачем мне именно голова, а не ноги, например.
или зачем голова именно на плечах ?
Мне- домовитая я, все собираю. Вот руки две нашла, прикольно. А голову еще не нахожу. Хотя все говорят, что 2 лучше. Может, разобрали уже?
А на плечах удобнее. Я в нее смотрю, слушаю и ем.. А если ее на попу приделать-все падать будет. На попу лучше руки. или уши.
или зачем голова именно на плечах ?
Есть, т. е. кушать, ну может жрать еще, ну вообщем что бы в желудок чтонибудь поала. Все остальное кость.
я ею острить пытаюсь!
уши носить )))
Мне говорят обидные слова. Зачем Вам Миша голова нужна? Держать удар отвечу всем ещё отвечу что в неё я ем
шоп глаза не выпали
Башка, это знаки различия.