Юмор
А что вы думаете о доказательстве конформной инвариантности перколяции и модели Изинга?...
Полностью с ней согласен при условии переадресации межмолекулярных связей в условиях низкой гравитации. )))))
Да это просто Софистика Гомогенных Убиквистов Гносеологической Когерентности))
сам понял, что написал !? ну ты даешь !
Вероника Андреева
привет...если честно - не понял....
У меня моСг завис...
Во ты запупенил! Ладно, ща пожру и разъясню...
А можна по-русски спросить. а?
Какие ещё доказательства? Это ж - аксиома !!!:):)
..ну насколько я знаю.... это премия такая же как Нобелевская.... математикам Нобеля не дают.... из за жены Нобеля.. .
У Альфреда Нобеля была жена, которую он очень сильно любил. За женой ухаживал некий математик ...Или в некоторых версиях истории "увел" у Альфреда его жену. Сильно обиженный он в свою очередь наказал за это всех математиков - не учредил премию в области математики.
С точки зрения банальной эрудиции, не стоит уподобляться моделям Блюнга, а лучше инвертировать себя (перкулировав предварительно) обычным приматом, которому в руки попала клавиатура)
вы думаете Перельман сидит на юморе?))))
Вероника Андреева
почти отгадала...только это уже Смирнов, но премия та же...
Ой б... я, перведите пожалуйста!
Так можно и язык сломать
Есть прямота, как будто кривота,
Она внутри самой себя горбата!
Жизнь перед ней безвинно виновата,
За то что так рисунком не проста!
Побойтесь жизнь спремлять не понимая,
Что можно испримлением согнуть?
Ведь иногда в истории - прямая,
Меж точками двумя - длиннейший путь!!!
Она внутри самой себя горбата!
Жизнь перед ней безвинно виновата,
За то что так рисунком не проста!
Побойтесь жизнь спремлять не понимая,
Что можно испримлением согнуть?
Ведь иногда в истории - прямая,
Меж точками двумя - длиннейший путь!!!
Ну смотря кто доказывал!
Думать вредно! От этого стареют ))))
Елена Юнг
теперь понятно, почему с возрастом на лбу морщины, а попа гладкая ))))