Юмор
Сапожник напивается в стельку, железнодорожник в дрезину, во что напивается прапорщик....
....это то что женщина одевает раз в год? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
В ХЛАМ !!!
Прапорщик яркий представитель нашего народа, поэтому напивается во все, во что можно напиться.
раз в году и то на ходу женщина наряжает елку. Но при чем тут прапорщик?
может, в Звезду? (На елке же звезда наверху???)
в полковника!
Милиционер напивается в наряд. Сапожник - в стельку. Портной - в лоскутыПожарный - в дыминуПлотник - в доскуСтекольщик - вдребезгиИзвозчик - в дугуГробовщик - вусмертьСвинарка - до поросячьего визгаОхотник - в дупельШофер - в баранкуЖелезнодорожник - в дрезинуФутболист - в аутАссенизатор - в говноПовар - в сосискуБондарь - в бочкуЛесник - в шишкуМузыкант - в дудкуЭлектрик - в отключкуМатематик - в нольФизкультурник - в лежкуМедик - до потери пульсаФизик - до потери сопротивленияХимик - до выпадения в осадокПисатель - до ручкиЖурналист - до точкиГолубой - в жопуВебмастеp - до пикселейЛинуксоид - до пингвинчиковЮзеp - до полимоpфных чеpвячковФидошник - до плюсиковФидошник-хаб - до тоссеpовЖелезячник - до сокетовАдмин - до ламеpовПpогpаммеp - до nullиков и единичекДизайнеp - до покусанных яблочекГеймеp - до жутко жужжащих бензопилАськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозикИнетчик - до айпишниковМедиапиpат - в кодекА астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…
я бы ответила в хлам, но вот что женщина одевает один раз в год?
может она одевает хлам на хеллуин?
Прапойщик просто никогда не трезвеет!! !
С ударением не ошибись.