Юмор

кто знает продолжение... плотник напивается в доску. сапожник напивается в стельку сварщик в дугу а дальше...

Электрик — в отключку.
Плотник — в доску.
Стекольщик — в дребезги.
Сапожник — в стельку.
Пожарный — в дымину.
Гробовщик — в усмерть.
Повар — в сосиску.
Свинарка — до поросячьего визга.
Охотник — в дуплет.
Шофёр — в баранку.
Железнодорожник — в дрезину.
Футболист — в аут.
Лесник — в шишку.
Музыкант — в дудку.
Математик — в ноль.
Физкультурник — в лёжку.
Медик — до потери пульса.
Физик — до потери сопротивления.
Химик — до выпадения в осадок.
Портной — в лоскуты.
Писатель — до ручки.
Журналист — до точки.
Астрофизик — до звёзд из глаз. Зато красиво.
Дарья Заволянская
Лучший ответ
Diana Карабаева интересно откуда такие познания?
Машинист - в дрезину, портной - в лекало, мусорщик - в хлам, физик - до потери сопротивления, врач - до потери пульса, часовщик - в лупу, весь русский народ - в умат, и только пан Зюзя - в зюзю...
Lada *
... электрик в 220 вольт.
Гинеколог в рас*издень!
Стекольщик вдребизги, доктор до потери пульса, электрик до потери сопротивления, шофер в баранку, боцман до склянок, летчик до штопора, конюх в хомут. больше не вспомню надо искать где то записовал там еще много
Diana Карабаева буду ждать...
библиотекарь - в книжку
А Костя до четырёх костей.
Алмат Халиков
Diana Карабаева а почему до четырех?
Портной в лоскуты, пожарный в дымину, свинопас — до поросячьего визга, химик — до выпадения в осадок, математик — в ноль.

охотник — в дупель, патологоанатом - мертвецки,
А потом доска, стелька и дуга соображают на троих.
Милиционер в звезду.