Жанночка!! ! Мент напивается в НАРЯД!!! !
Женщина одевает свой наряд всего 1 раз!! !
Писатель - до ручки. Плотник - в доску. Стекольщик - в дребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Гробовщик - в усмерть. Повар - в сосиску. Женщина - в сиську. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дуплет. Шофёр - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лёжку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Журналист - до точки. Химик - до выпадения в осадок. Портной - в лоскуты. Электрик - в отключку.
Юмор
сапожник напивается в" стельку",плотник в "доску" а мент напивается в то чем женщина пользуется один раз жизни что это?
Алексей Микула
Браво!
Еркебулан Мухамединов
прикольно но ответа нет
Еркебулан Мухамединов
боже судя повсему вы правы конец мучениям а наряд наверно свадебный браво!
Еркебулан Мухамединов
насколько я знаю то по второму и даже по третьему разу фату уже не одевают разве что приколистки спасибо за ответ
Еркебулан Мухамединов
главное есть ответ пойду поиздеваюсь над мужем он ответ не знает
Еркебулан Мухамединов
обещаю было приятно пообщаться спокойной ночи
Вячеслав Савиткин
это вопрос с заведомо дебильным ответом!!!
Маринка Зуева
Да не знает етот ответ никто. Так понты. Знали бы, ответили.
Ирина Высокина
Звезда!а женщина одевает ее на ёлку раз в год
Просто интересно, будет ли дан ответ на этот вопрос???
а со стороны про них так и не скажешь что они на это способны....
Миг, момент!!!
Люди, вы чо головы себе ломаете про женский наряд, которым женщина раз в жизни пользуется?... Это ж погребальный наряд.. .
Вот и мент, когда напьётся в погребальный наряд, таким поГРЁБАНЫМ становится, что просто жуть...
В целку.
Ravil Salihar
Ну если только ты))))
хлам
Erbol Jumabaev
Это про мусорщика наверное?...:))) Приветик, Светик!
Напивается, и становится "лежачим полицейским"
Да когда наконец скажут ответ на эту загадку.
Еркебулан Мухамединов
скажу по секрету когда-то услышала эту загадку а ответ мне не сказали вот до сих пор мучаюсь теперь я не одна
Virus .
трое
Евгения Дерганова
В нашем полку пополнение пора и на троих сообажать.
Алексей Микула
Прям загадка сфинкса. Как можно задавать вопрос, не зная ответа (даже с юмором)?..
Еркебулан Мухамединов
вы прочитали ответ татьяны ?хватит мучиться
тампоны.... каждый одноразовый))))))))))))))))))))))))))))
я подсмотрела чужие ответы, но мое мнение, что это МОМЕНТ)))
Мент напивается в.... плевел... в переносном смысле - что-либо ненужное
момент
Да уж....
Мент написвается в наряд... Скорее всего. А им вообще то пить не положено.
даже Гугл не знает ответа-колитесь!!!!
Виталий Фридель
Гугл не знает....а я знаю....Это НАРЯД!!!!
К примеру мент, а может и военный
Напиться может тоже офигенно
Скажу тебе я, Жанна, и без лести
Они напьются до "ПОТЕРИ ЧЕСТИ"
И женщина раз в жизни честь теряет
Природа такова, что превращают
Из девушки да в женщину её
И это для неё не "ё-моё"
Загадка эта старая как мир
Разгадками затёрта вся до дыр
Ответ звучит, как до "ПОТЕРИ ЧЕСТИ"
И пьют, теряют вовсе не из мести
Если бы Ваш вопрос звучал, не раз в жизни, а раз в год - то тогда ответ правильный уже дан - это наряд и то на ходу - новогодний.. .
Напиться может тоже офигенно
Скажу тебе я, Жанна, и без лести
Они напьются до "ПОТЕРИ ЧЕСТИ"
И женщина раз в жизни честь теряет
Природа такова, что превращают
Из девушки да в женщину её
И это для неё не "ё-моё"
Загадка эта старая как мир
Разгадками затёрта вся до дыр
Ответ звучит, как до "ПОТЕРИ ЧЕСТИ"
И пьют, теряют вовсе не из мести
Хороший вопрос, а я не знаю... ответ
Еркебулан Мухамединов
прочитайте ответ нашей побидительницы Татьяны а то не заснёте

нипайму! женщина раз в жизни пользуецца только ЦЭЛКОЙ! причем тут дядЯ в фуражке ?
Виталий Фридель
Если дяде в фуражке повезёт повстречать такую недотрогу,то он после этого и напивается....
Виталий Фридель
ОФИГЕТЬ!!! Это ж надо додуматься---скатать мой ответ и выдать за свой??? Не стыдно???
А мне нравится в звезду...;))))))
До отдания чести.
я знаю - в новогодний наряд
В тампон..!
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу
Вебмастеp - до пикселей
Линуксоид - до пингвинчиков
Юзеp - до полимоpфных чеpвячков
Фидошник - до плюсиков
Фидошник-хаб - до тоссеpов
Железячник - до сокетов
Админ - до ламеpов
Пpогpаммеp - до nullиков и единичек
Дизайнеp - до покусанных яблочек
Геймеp - до жутко жужжащих бензопил
Аськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозик
Инетчик - до айпишников
Медиапиpат - в кодек
А астрофизик - до звезд из глаз
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу
Вебмастеp - до пикселей
Линуксоид - до пингвинчиков
Юзеp - до полимоpфных чеpвячков
Фидошник - до плюсиков
Фидошник-хаб - до тоссеpов
Железячник - до сокетов
Админ - до ламеpов
Пpогpаммеp - до nullиков и единичек
Дизайнеp - до покусанных яблочек
Геймеp - до жутко жужжащих бензопил
Инетчик - до айпишников
Медиапиpат - в кодек
А астрофизик - до звезд из глаз
Алексей Микула
Эх, поздновато...
Еркебулан Мухамединов
вы дали такой список что б больше подобных вопросов не задавали?
А ниши любимые гаишники? В жезл?
Кто-то прикололся!!!! менты не пьют! в камеру блин!!!
В наряды женщины часто одеваются, а в вопросе говорится о том, что женщина использует раз в жизни. Думаю одноразовую прокладку или тампакс. Не будет ведь она его стирать и еще раз использовать. А мужики этим не пользуются. Вот и получаеться, что мент напился, как использованный тампакс.
Мент напивается не в наряд, а в мусор.. . Охото вам бошки ломать? А погребальный наряд наденают всем - господи споси.. . Музыканты напиваются в бимоль. Это духовики - в дудку. А средства женской гигиены вообще здесь не причём. Это загадка не правильная - кто её только придумал? Согласитесь, как-то не логично. Давайте эту загадку пределаем.. . Что женщина использует только один раз - теряет невинность. Всё остальное используется многократно и многоразово...
Я знаю эту загадку и она немного не так звучит вот и мучаются люди уже столько времени, правильный ответ в наряд, я знаете сколько выиграла за свою жизнь... а мент, то. что женщина одевает один раз в год! вот такой конец этой загадки... подходит и женщине и менту слово - наряд! И действительно женщина любой наряд одевет 1 раз.... и мент написвается в наряд.. .
теперь все будут знать ответ на эту загадку не интересно...
Еркебулан Мухамединов
но ведь вечного ничего нет а мы ещё что-нибудь придумаем не грустите
В наряд ;)
я над это загадкой бьюсь все 11 лет пока работаю в мвд! ответа не знаю, и никто из коллег не знает! по-видимому это вопрос без ответа!!!
Виталий Фридель
А вот и не правда...Есть ответ....Гляньте чуть выше....
Еркебулан Мухамединов
да Татьяна царица сегодняшней ночи прочтите её ответ
не пойму, почему 1 раз в жизни или в год (кто как говорит)??!! по каким праздникам она так наряжается? если так посчитать, то женщина может в год наряжаться не раз, а в жизни уж тем более!! (если некоторые дамы в день переодеваются несколько раз...)
Есть такое выражение: допиться до зелёного змия. Когда уже от перепоя чертей видишь.
что-то недоходит, честно
"Дрызг"
а альфонс, тот... нализался!!!
капец
ага
ЁЛКА - женского рода, раз в году одевает звезду, а мент напивается до звёздочек!!! можно такой вариант!!!
Смотрите, но это конечно не очень логично, варианты загадок разные и до меня дошёл такой: "что женщина одевает раз в год"
Раньше на ивано купало женщины раз в год одевались в мешковину! Тобишь гаишник напивается в МЕШОК, но как я уже сказал это не очень логично.
Читайте нормально, женщина этим пользуется не раз в жизни а раз в году, каждый год, идиоты тьфу: -(@