Юмор
Ждёт, когда её найдут...
ВНИМАНИЕ! Потерялас' девочка! Помогите найти! Поможете?.. А как?.. (Внутри.)

Ещё и заплатят хорошо, когда найдут.
Эту девочку показывали по телоевизору - для опознания - но она тиелевизионщикам так понравилась, что они ее оставили у себя
Таких девочек НЕ ПОЛЬЗУЮ-! а найти-,нет и искать не буду.
Папаша, не волнуйтесь, дальше ТДВ не уйдёт, а её фото уже на каждом столбе расклеены :)
звоните, вернем!!!))
Мне такая не бритая, не нужна.
Блин, апять Гадьку, я думала меня ищут ((((
Константин Федюк
Нет... Вас нашли ещё сорок минут назад... *:-)
Всё ещё не нашлась?
Девочка была мальчиком! Батут- вертолётом! Прыгнула она первый раз)) ) ЗЕМЛЯ скаазала ей- здравствуй!!!
Henry 95
Забей на конченых:)
Эту-

Константин Федюк
Совсем не эту... Но очен' похожа... *:-)
Эта девочка сейчас в Сочи Собчак квартиру ремонтирует!
неа - вот если б мальчик потерялся !)))))))
ролик не открывацца
Константин Федюк
Подождите минут 5-10... На "мыле" постоянно, что-то не открывается.
Гадя подросла и стола Любой ) )
А давайте вместе крикнем - АУУУУУУ!
Ой.. знаю.. знаю такую.... она жа сиротааааа....))))
Как потерять того, не знаю кого? База данных ничего не выдаёт!
Таки нашлася !
полная лажа!
Константин Федюк
Согласен... *:-(
Чем лучше качество ролика, тем бол'ше вероятности, что на этом проекте он не откроется...
Извините.
Сеанс окончен, все свободны!!!)))
Тригада... полкило... Ляля и сисьГи ?
Сама вернется.. надо только приманить.. . водкой чтоли и колбасой...
Константин Федюк
Дохлый номер... Она опытная... *:-)

Гадя Петрович Хренова лучшая. Пробегала недавно ))))
Методом тыка))))))))
Ролик не идет. Звони в милицию. Помогут и достаточно быстро.
Константин Федюк
Такая Гадя, никогда не пропадет! Всем миром будут искать и найдут!
Константин Федюк
Уже!.. *:-)
Я И Есть Твой Psix
Я в курсе,что нашлаь и очень рада!
Не удается открыть ролик пишет (((
Константин Федюк
девочек ищите? так вам не сюда))))
дак это не девочка это мальчик!
Ну вот и нашлась, а ты переживал...
и что?
Так это, она вроде давно потерялася
да будет, будет! Починился!
Была девочка да.. . стала начальник цеха. Хотя и там.. . как посмотреть
Посмотреть "Яйца" с ее участием.
Я помню её имя, фамилию, отчество, блин, помню только последние три буквы, адя, вич, ова, а всё вспомнил, Гадя Петрович Хренова