Юмор

Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине..?

Карэн Меликов
Старость - это когда уже нет ни одного желающего помыть тебе ноги хотя бы в раковине !!!
Ксения
Лучший ответ
Это когда кресло -качалка кажется тебе Американскими горками!!!!
Анна Сорина
Это когда видишь свои ноги только в зеркале
...и в аптеке покупаешь не только презервативы...
Старость - это когда ты не ждеш от жызне ничо харошева, а жызнь от тибя - ничо плахова.
Да нет, это когда не можешь с ногами залезть на унитаз...
Это когда, как говорил мой дедушка, - " На лапоть ссышь, и песочком трусишь"
Старость - это когда на ушах начинают расти волосы. (муж)
Ты что ноги в раковине моешь? А руки в унитазе?
Нет! Это когда забываешь, что у тебя чешется и чешешь всё подряд.
Карина Корзун
ураааа - значит я еще не старый !!!
Oleg Statsenko
Да ладно!... Тут недавно бабулька умудрилась в палате залезть на стульчик и сделать свои дела в общую раковину.... Видете ли ей далеко до туалета идти, а на раковину залезть это ничего.... А Вы ноги-ноги.... Главное Хвост....
Антонина А.г.
А кстати, да!!!!))))))))))))))
Павел Волк
Это когда у тебя из *опы песок сыплется!.. .
И когда твой внук планирует ребенка!
Это когда приходится покупать женщину Для интима1
ето когда у тя правнуки намечаются
Старость - это когда большая часть мочи уходит на анализы
старость - это когда ноги тебе моет сосед!))
Denis Markov