Юмор

А мне сегодня новый унитаз поставят,как бы отметить-обновить?!!!

Shamil Ygafarov
взять водки, огурцов солёных, жареной картошечки и за стол
Наталья Постникова(Калинина)
Лучший ответ
Наблевать.
Александр )))
Ты его сначала проверь. Может не подойдёт.. .
Мужик купил куртку. Пошёл на следующий день покупать перчатки. Пришёл в магазин, выбрал, а продовец спрашивает-А у вас куртка какого цвета?... Мужик такого вот... продовец-А с замочками или с клёпочками? А вы принесите её в магазин и мы здесь подберём.... Мужик радостный помчался домой, а у подъезда сидит сосед курит. Увидел его и спрашивает-ты чего такой довольный?.. Ну мужик ему объяснил... Сосед и говорит... -Знаю я этот магазин. Я там туалетную бумагу покупал, так меня заставили унитаз принести и три раза ж. пу показать...
Мужик!! ! Побольше друзей, подруг - и море пива!!!! Твой унитаз обновят все присутствующие!!!!
Нет лучше попа позови пусть побрызгает своим святилой, чтоб легко садилось:))))
Случайно кинул в него здоровую петарду.
Дырка была - о**еть.
Жена кричала - опиз*еть.
Вечер удался на славу - из серии опосля в рояль наклали,
чудно время провели.
А кто знал что она в воде не потухнет?
Заботливый папа отобрал у ребенка игрушку.
Советую - развлекаловка не для слабонервных.
Да и знакомые потом с подарками приходили - фарфоровая
пепельница в виде унитаза.
Кинуть туда дрожжи, а потом петарду
Выпить с ним на брудершафт
Выпить с ним не пробовал, а попробуй.... в дальнейшем будет чем опохмеляться
знамо как, только дождись когда установщики уйдут. а то получится не удобно как то.
Обмой его!
Наталья Кифа
Разбей об него бутылку шампанского. Чтобы плавание его долгим было)))