Юмор
Новый унитаз может быть поводом для хорошего настроения??
КОНЕЧНО ))) Ведь можно СДЕЛАТЬ -------------* 2 в 1 )))

Олег Свиденцов
Добрый вечер! )
наливай надо обмыть
Если его обмыть - может!! ! ))))
конечно) )
Терапия негативизма) )
...Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым. Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
...Если Вы никогда не переживали войну, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
...Если Вы можете пойти в церковь без страха угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
...Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у Вас есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
...Если Вы читаете этот текст, Вы НЕ принадлежите к 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Задумайтесь об этом. Всё познаётся в сравнении. ))
Терапия негативизма) )
надо обкатать срочно.
Ага. И даже для торжественного "САЛЮТА" анальным орудием. 8-)
Смотря, как его обновить.
а то.... пока... не заср_лся....
Поздравляю!
:-)! А то! В него можно столько разных весёлых мыслей понапИсать!
Может, если он установлен, особенно для соседей, потому что пока его не установили, вся семья к ним бегает.
Спроси у своей кошки. , она точно рада