Юмор
По какой причине покупают новый унитаз?
Что б перед гостями хоть чем то похвастаться на Новый Год )))
Старый.. разонравился...))))
Елена-Василиса *****
«ღ๑ஐ๑ღ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Наверное, когда объема не хватает...
по причине заполнения старого
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня
привезли в квартиру, выделили комнатку.
Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и
натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за
дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя
надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта.. .
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает?
Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом.
Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и.. . и всеми частями тела? Ведь не
все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто
используют, хладнокровно и расчетливо.
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его
насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная.
Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась
расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее.. .
О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени.
Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
Нет такой низости, на которую бы не были способны эти создания.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу.
Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться.
Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух
минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом !
привезли в квартиру, выделили комнатку.
все же они такие!
используют, хладнокровно и расчетливо.
Кнопочка потерлась...
ремонт в сортире затеяли, старый не вписывается в интерьер
бывшая жена при разводе забрала
старая ночная ваза разбилась
Для улучшения аккустики.
это как у нового русского пепельница в машине
Причины разные, а цель-одна!
срать надо меньше
Старый засорился! Или попа выросла.