Юмор

			Поговаривают будто на Юморе народу переизбыток и лишних департируют в другие категории!!! Куда пойдем, если прогонят???
А помнишь фильм Гараж? Будем фанты тянуть))))

									Евгений Проскурин
								Приветик Сережа!!!
											Тебя тока в золотой фонд.... За весло....

							я уже прогналась))) )

Тань, иногда надо на людей посмотреть и себя показать)) )
Помогает проветрить моСк)))))

									Евгений Проскурин
								Приветик Сонц!!!
											...а я в ГиС пойду.... всигда уважала географию...))))

							В ОПС тут всех зазыват, говорят задание модерам дали - там совсем грустно стало..; -))

							В философию Ничего не изменится! Отвечай также !

							Лечиться побежим в здоровье) )
А потом в магию, там то нам дальнейший путь и укажут))))

Я туды где титек поболее))))

									Евгений Проскурин
								Приветик!!!
											Волной юмора прибьёт куда-нибудь.

									Евгений Проскурин
								Привет!!!
											В ЛеволюПолюционэры!

							меня вчера вот опять на политику потянуло и в авто мото пробежалась !!))))))))

									Rusia Adilbekov
								А меня на психологию потянуло
Да и на Прочих мужчинам глазки строю)))

									Евгений Проскурин
								Приветульки!!!
											....куда пошлют туда и пойдём !!!))))))))))))))))))))))))

									Евгений Проскурин
								Приветик!!!
											Да, ну, Тань.. . Неужели мы здесь лишними окажемся?? ? )))

									Евгений Проскурин
								Приветик!!!
											Ну если только в золотой фонд..

							Пойдём к философам. Там вопросы юморные и народ идейный. Вот оттянемся по полной.

							Попросим образовать для себя новую категорию : "Бесприютные изгнанники "
К нам тогда много народу и из других категорий набежит - а мы-то первые !!!:)

Сделаем ещё один Юмор...

							никуда! Расширятся будем, филиалы открывать!

							Спорт, весло уже есть)))

							Пускай сначала предложат на подготовительные Курсы бухгалтерии.

							Нам придется создать особенную категорию))) ) Типа.... Супер юмор... или типа того)))))

							Да че переживаешь, с Генеральскими Звездами в любую примут, главное, что б на пенсию не отправили - умрешь от тоски!!!!

									Евгений Проскурин
								Приветик!!!
											На работу наверно

							В здоровье-будем подымать его уровень народу, философию-разбавлять (а то придумають чавой-то а нам жить) ну и досуг конечно=))