Юмор

Юмор, а давайте сделаем тихий набег на другие категории?=))) +++

Место встречи завтра в 20.00 по Москоу в категории Животные, Растения)))
Заглядывал я туда.... А тама
Плакала берёза,
Хохоал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюгался тополь,
Пела песни слива-
Вот такая штука
Демидрол и пиво.. .
Да и пристают всякиеТак что мы лучше ЗДЕСЯ отсидимся.. , пока не отойдём....
Бахтияр Азыкулов
Лучший ответ
мне давно пора герань прогулять)))))))))))))
Сергей Баринов
Сергей Андренко Привеееееееееееееет, Инночка)))))))))
лежу под столом))))))))))))))))))))))))))))
Будем их всех за хвосты дёргать
и пароль: "Здесь посылают на Луну! "
я согласная, только перед вылазкой мне нужна консультация!) )
я в животных совсем не разбираюсь=))
Сергей Андренко Привеееееееееееет, солнца)))))))))))))))))))
о_О, значит будешь точно фишку рубить)))))))))))))
Тихий не получится, устроим махновский налёт...
а че тихо??? с музыкой хочется
Зайра Усенова
Сергей Андренко Целууууууушкаю))))))))))
и мы их засыпим, они долго будут нас помнить))))))))))))))
я с барабаном на шее.... буду..
Михаил Смоляк
ОЙ, - побьют!! !
Там -же УМНЫЕ ЖИВУТ!!!
ой - а в политику пойдем - меня там дурой и цукой обозвали ))))))))))))))))))
Сергей Андренко Привет, моя красотуля))
ууууууууууууууу, тогда в эту злобную категорию, послезавтра сносимся)))
Снесла курочка петушку яичко-напрочь)) ) Пойдем.
Там скучно! Хотя, если поставить целью свести их с ума?!!!
Павел Иванов
а че тока в одну?... давай щё куды нибудь.. . мы недавно к компьютерщикам залезли.. . хома была неописуемая...)))
Сергей Андренко Привет)))
Так сначала в одну, потом еще что-нибудь придумаем))
а-то разбредутся все юморяне ищи-свищи по категориям))))))))))))
Я буду в будёновке и с парашютом!
Приветики Жека! Они нас там быстро раскусывают! Некоторые очень обижаются, другие оскарбляют, а третьи- даже банят!
Сергей Андренко Зато пошалим))))))))
Привет, Лисюша, целушкаю тебя)))))))))
Не выйдет !!!Там ШАО-ЛИНЬ и все сУрьёзные.
Сергей Андренко Вот и разбавим их звериную сУрьезность))))))))))))))
Да ну их! У них скучно.
Это очень близкая мне тема.. . Я иногда тайком там бываю.. . ))) Могу лазейку подсказать! )))
Орал Маужанова
Сергей Андренко Жду-жду лазеечку, подсказывайте, как их можно сильнее развеселить?)))))))))))))
Покуражимся?
Сергей Андренко Оторвемся по полной)))
согласен
Dulat Kaibaly
тихо не получится, поэтому предлагаю позвать циган с медведями
Сергей Андренко Поддерживаю, коллега)))
Я - свой! Не забудьте! А то порвёте ненароком...)))
предлогаю зайти туда организованно, строем в колонну по три. Ушко нас и поведет...
Убайд Орифов
Сергей Андренко Уряяяяяяяяя))
я согласна)))))))))))))))