Юмор

У миня новая тема. Что просче сделадь на ,,Ответах", похудеть, иле поправедца?

С одной стороны... Холодильнег под боком... Пивасик, там... Рыпка... Еда всякая... С другой... Нерватрёпка. То ЛОшку нитаму атдадуд, то кол постывюд... А ашипки, атсудствие правапесания, а када за жырный шрифдт ругаюца? А ежели нитленый вапроз снисли, а ты иво и сам забыл... Вот и палучаедца... Толи воля, толи ниволя... ШТО ЛЕХЧИ-ТА?
Алена Лашкова
Алена Лашкова
74 274
Вот долга думала над вапрозам энтим. Фсё думала.... думала.... А патом дагадалась праверить опытным путём. Пашла фзвесилазь. И палучилась што йа за адин год адин месяц и пачти восимь дней ( эта йа стока на праехти) ни туда, ни сйуда.. . КаГ была шисят три килаграма. таГ и асталазь столька жи. Вот.
Паяснения : халадильнег со фсей заманчивай фкуснятинай зафсегда у левай руки, а ноутбук у правай.
Вывад : при разумнам патриблении садиржимава халадильника и праехта фсё кампенсируицца.
Придпалажение ( ни праверянае опытным путём) : есле паминять мистами халадильнег и ноутбук, то ризультаты могуд быть другими. Патаму шта скорасть упатрибления садержимава халадильнека у мну абоими руками адинака. А скорасть патрибления садержимава праехта у мну левай рукой медлинее. Вот.
^анечка^ Солозонова
^анечка^ Солозонова
24 920
Лучший ответ
Алена Лашкова Глубакамыслинна... Нада прависти экскримент самаму...
А у мну эта твоя "новая" тема - 15 лет, если не болши, утром встаиу- + кило, ночию засыпаю -кило.. .
+ на - даиут , (праильна) адын бальшой минус!!!
Просче - не сидеть.. ,а паритца. .
Не худеем и не поправляимси
Андрей Лунев
Андрей Лунев
94 329
сходить погладить кота!
приятноэ с полэзным

http://www.youtube.com/watch?v=FsGd-S0mel0&feature=related
Valery Kadushin
Valery Kadushin
56 258
Алена Лашкова Я бы рад иво пагладедь... А хде взять? У миня кошка.
Уууу, есле таг риагиравать на нерватребке, то прощи паседеть на фсю галаву!! ! У миня ни фтыкаицца видио и нету права на картинге, йа таг спаю, туру-ту-ту-туру-ту-ту-рутуту don't worry, be happy и тыды
ИД
Иван Дема
45 722
Алена Лашкова Очинь харошыя песня. Жалысная. Я иё тоже знаю...
Ну ежели холодильнег под бочком, пивасик-рыпасик, то конэшна.. .
Да ежели исчо в эмжо не бегать, ваще расталстеть мона. Жырам заплыть. Апухнуть.
А нирвотрёпка - это полный трындец. Всё пиво за раз выйдет, и запаху ниастанится.. .

А я так думаю. Ежели я спакоён, как бомж под мОстом, как пизнесменша в дикрете, как Карлсон за тортиком с вареньём, то я толстею.. . И у мну прибафка в весе охрененная! Пишу себе ЛОшки, они мну вес и прибавлявывают.
А если йа как дурак прыг-скок без ЛОшек, то у меня весь жирок-то и выгорает, дурняк к моску подступает, и с голоду я весь холодильнечег апусташаю.. . Руками. Не жуя. И нет ни @@я. Опять за продухтами в супермаркет бежать приходится.. . А там очередины такие, что волей-неволей у-спо-ка-и-ва-ешь-ся.. . И с полной сумкой ГМОполухвабрикантов приходишь к этим Ответам, лопаешь Эту сёмгу в нарезке, гриль-куры, да хлебушек с мышиными хвостиками, в полном спокойняке строчишь новые ЛОшки, и толсте-е-е-е-еееешь... .
Вот и будя мой вес на Ответах как КПД, как график погоды за день на гисметео, как показатель Солнечной активности - по синусоиде, а в среднем - полный стабильняк. Вешался до ответа на вопрос и после. До получения ЛОшки и после. До бана и после (вру, бана не было) - однофигственно, вес на граммы менялся.. . В пределах корреляции. Не уследишь. А проще? Да быть самим собой и всё - по фигу. И тогда растолстеешь до безобразия, и будут все кошки обходить такого ленивца стороной. А если на гульбу на три ночи без тормозов пойду, тогда точно поху (д) ею и придётся грехи замаливать, отвечая с моралью на вопросы - вес восстанавливая... )

Вывод - Ответы - средство для поправления. И здоровья и жировой оболочки. Эх, мне, злющему да чёрному, где спакойствие абрести, а то канкуренты замяучили савсема...)) )
ИВ
Иван Ващенко
25 516