Юмор

Жалуйся.. не жалуйся)) )
а все равно только по фейсу получить можно.. .
а в баню очередь и нефиг лесть без очереди))
Танюша, а чего ты в баню-то собралась? Какое белье на фиг.... Махнем к морю! МОРЕ ЖДЕТ!
У МИНЯ **ПРИТЕНЗИЯ** к ГОСПАДАМ МОДЕРАТОРАМ...ЧИТАЙТЯ ВНУТРЯХ...ладно ??
У МИНЯ по ВАШЕЙ **ВИНЕ**...-- БЕЛЬЁ НЕ ГЛАЖЕННОЕ...-- ДЕТИ НЕ НАКОРМЛЕНЫ...-- МУЖ НЕ @БАНЫЙ..ВЫ КУДЫ СМОТРИТИ ???или МИНЕ НА ВАС ГАСПАДИНУ **АДМИНУ** ---**ТЕЛЕГУ НАКАТАТЬ**..ЧЁ за БИЗАБРАЗИЯ ТУТА ТВАРЯЦЦА...А , НУ-КА БЫРЕНЬКО МЕНЯ в В **БАНю** ОТПРАФТЯ...ХОТЮ СТАТЬ **ПРИМЕРНОЙ ЖЫНОЙ**...ЛЮБЯЩЕЙ МАТЕРЬЮ..и ПИППЕЦА, КАКОЙ ПАВАРИХОЙ !!!ЖДЮ ВАШИНСКИИ ПРИДЛАЖЕНИЯ...С уважениям к ВАМ ---**ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА (вас любящая)..гыыыы

Дык твоя ситуация полегче моей будет! У меня плюсом уже все сковороды и кастрюли сгорели, готовить не в чем и в магазин сходить за новой посудой некогда, всё в Ответах сижу !!!
Ждешь, что модераторы спинку потрут?
И предложений массу дадут!! !
Гы!! ! Да по фую им ты и твой муж!! !
Раз Фулюганка, хватайся за гуж!! !
Купи утюг-самоглад, резинову Зину,
Детей отведи и оставь в магазине!
А Баню тебе тут мы быстро затопим,
Все Ваши мечты в медном тазе утопим!
И предложений массу дадут!! !
Гы!! ! Да по фую им ты и твой муж!! !
Раз Фулюганка, хватайся за гуж!! !
Купи утюг-самоглад, резинову Зину,
Детей отведи и оставь в магазине!
А Баню тебе тут мы быстро затопим,
Все Ваши мечты в медном тазе утопим!
Танюх, такая @`уйня.
УУУУ как тут все запущено и в паутине. тут придется еще бригаду вызывать в халатах

Жалуйся.. не жалуйся)) )
Одно другому не мешает - и у меня никаких претензий нет. Разве что к соседу, у которого нет компьютера, зато есть караоке
Дык баня ужость пириполненная-всех ни посодють!!!
Кокетство женщине к лицу))
все будет хорошо.. . я уже позвонил 01, 02, 03....обещали приехать)....
Совмещай полезное с приятным Бери комп в баню
Тань!! ! ---Выгони всех на х.. . из дому ---и мужа и детей, чтобы не кормить, и ходи по квартире голая, чтобы бельё не стирать, а админ тебя сам найдёт и кого-нибудь СОСВАТАЕТ.... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Ха!
А я давно оправдание нашла, чем кого то винить.
В детстве компов у нас не было
а во всем нужен баланс
по остальным пунктам план перевыполнен!!!
В детстве компов у нас не было
а во всем нужен баланс

Переезжай к нам.... вырубят свет очередной раз.... и белье никто видеть не будет... и с мужем кроме этого нечем будет заниматься,... а детей и ...МИВИНОЙ.... накормишь...
Эх! Танюшка! Ты жи знаишь-народную мудрость ни прапьёшь-"Слесарю -слесарево, кесарю-кесарево","чёрного кота не отмоешь !!!"... Сиди уж тут с нами -фулюгань! Для чиво родилась-фсем нам пригодилась!! ! А дети чё....они как цвиточки полевые вырастут... красивше садовых!
Не вкусные они, эти веники, я пробывала.
А в баньку пусть другие ходют, те, хто у котикофф последнюю сосиську отбирают! !
Чесно, чесно, вопрос про сосиську отобрали и про супчик... .
Кажется, щас вместе пойдём, бери шайку!! ! Гыгыгыгыгыгыгы.. .
Ой, Танюша... с ентим надо аккуратней... я как то раз сорвалась.. .
- отгладила детей
- перекормила мужа... .
- ну и бельё соответсвенно от@бала....))))
- отгладила детей
- перекормила мужа... .
не нада БАНЮ... пусть лучше суботник устроять, всей талпой к тебе дамой, адна гладить, другая мужем пусть займетси... а ты тут пасиди атдахни!!!!
Белье гладить не обязательно, Дети сами найдут что поесть, мужа можно прямо за компом удовлетворить, а баня? В ванной под душем прополощи свое тело, али в речке искупайся. Ты нам нужна.
...а вы [ты... ] никогда необращали внимания на их Репертуар.... у Них пройсходит приблизительно ТожеСамое... (...
G.G.
Толку-то тебя банить, ты ить НОВЫЙ мир создашь и опять :бельё не глаженноё,Дети не кормленные.... А мжуу-то УДЕЛИ чуток времени!!! Эт я тебе как МЕТАЛЛУРГ - МЕТАЛЛУРГУ!!!
Ничего у Тебя не Выйдет!
Тань, так что тогда останется.. . я конечно люблю тоб чистенько, но без тебя стерильно станет.. . не стоит в баню.. . а муж- на то он и муж чтоб ждать, когда любимая к дивану прибьется...
Требуй бессплатную путевку в лечебный профилактория!)))
А хто хулюганить будет?
Танюнь энто случайно не тебя гонят?

Само интересно Шо от ФигушкИ. когда сам просишь пойти помыться, не пошлют.
Так еслиб жеж они людями были, ато робота зациклили, а он жо и думать то не умеет!

ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ РЕШЕНИЕ.
ЩАС К ТЕБЕ ПРИДУ, ОТСТОЕДИНЮ И СПРЯЧУ ОТ ТЕБЯ МОДЕМ.
Ты чего, Танечка! ? У них и так баня полная.)))) Ты здесь нужнее!!!!
Если бы ты на форуме
"ЖЖЁШЬ-КУРИЛКА. ЗАХОДИТЕ, НАВАЛЯЕМ !"
была такой же активной--- я бы дал тебе подобный тайм аут!
А тут ---звиняйте!
У меня руки коротки!
Короче!
Бросай нах Юмор!
Переселяйся к нам !
И на юмор ни ногой!
Как отпишишься во всех темах можешь маршировать хозяйничать!
И жди следующего приступа активности форумцев!
И ВСЁ УТЕБЯ БУДЕТ ГУД!
Администратор форума Foto-11!
"ЖЖЁШЬ-КУРИЛКА. ЗАХОДИТЕ, НАВАЛЯЕМ !"
А тут ---звиняйте!
У меня руки коротки!
Короче!
Бросай нах Юмор!
Переселяйся к нам !
И на юмор ни ногой!
И ВСЁ УТЕБЯ БУДЕТ ГУД!
Администратор форума Foto-11!
С приездом....
Вряд ли твою претензию примут,
не дождёшься!)))))) )
Это судьба!)))))))
не дождёшься!)))))) )
Это судьба!)))))))
нафика те в баню, сиди здесь, а т мы скучать буим
П.... ц полный.... пацталом)))))))))))))))))))))))
Ты лучше с кем-нибудь договорись, чтобы каждый день на часик- два свет в подъезде вырубал. Авось усе успеешь)) ) за это время, и опять к нам.
Зависла ФУЛЮганка в инернете

От ответов не уйти. Понадобится очень сложная кодировка.
ВСТАВАЙ!!!! ПОШЛА БЫСТРО ЕДУ ГОТОВИТЬ!!!! ЩА КАК ДАМ ПО УХУ!!! !

ИНАЧЕ ПРЕВРАЩУ ВОТ В ЭТО!!! !

Выкинь комп, обрежь все интернетные провода, да и фся недолга!
Можно подумать ты одна такая, у меня главное внук накормлен, а остальные захотят сами наедятся, Да п 3 пусть если хочет решает свои проблеиы сам ))))))))
Ой.... дык ты ж шустрая фулюганка!! ! фсе успеешь!
Удача улыбается смелым.. . А потом долго ржет над ними!! ! ))))

ТАНЮША! ФУЛИГАНЬ! Шути всегда, шути везде = вот лозунг твой и солнца!
ВСЕМ на СВЕЖИЙ воздух, а не в "БАНЮ" надо!))... .
Делу - время, потехе - час, а что -дело и что потеха - зависит от Вас.
Что же касается нас -ЖИВО К КОМПЬЮТЕРУ! СЧАС!
Для белья и обеда -прислугу найми,
Для мужа - подругу зови!
ИСТОЧНИК: НЕ СКЛАДНО, ЗАТО ПО ДЕЛУ
Для белья и обеда -прислугу найми,
Для мужа - подругу зови!
ИСТОЧНИК: НЕ СКЛАДНО, ЗАТО ПО ДЕЛУ
Тань, рационально вот как:
Вариант 1-й: пункт 1 и 2, так и быть, доверь мужу.
а на пункт 3 - выходи королевой (с Ответов) .
Вариант 2-й: пункт 1 и 2 доверь модераторам (так и быть) ,
а на пункт 3 выходите оба королем и королевой.
Главное - выходить одновременно, чтоб стыковка произошла.
ОЧЕНЬ УДОБНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ
ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ :
ERROR 404
Произошла критическая ошибка по адресу 0x4f6c642d47616d65732e5255.
Пользователь (предположительно Вы) обратился к странице, которой нет на сервере ейч т т п... три дабл ю. OLD-GAMES.RU. Вы можете перезагрузить свой компьютер и посмотреть будет ли доступна данная страница после этого.
* Одновременно нажать CTRL+ALT+DEL и перезагрузить свой компьютер. При этом, администрация ресурса не несёт ответственности за потерю всего того, что вы не сохранили.
* Сунуть два пальца в розетку. Мы не знаем, к каким результатам это может привести.
* Создайте страницу сами и пришлите её к нам.
* При попытке уйти с данной страницы ваш компьютер будет перезагружаться до победного, т. е. до появления искомой страницы на сервере.
* Если ничего не помогает и вы уверены, что такая страница должна всё-таки быть, вы можете написать об этом в наш форум.
Нажмите любую ссылку для продолжения _
Пожаловаться на это сообщение
ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ :
ERROR 404
Нажмите любую ссылку для продолжения _
Пожаловаться на это сообщение

Аха.. в баню тя, да веничком дюбовым.. **ПРИМЕРНОЙ ЖЫНОЙ**...ЛЮБЯЩЕЙ МАТЕРЬЮ. .
и ПИППЕЦА, КАКОЙ ПАВАРИХОЙ !!!-не нуно, а то хто нас виртюальных смешить буде?