Юмор

Привет!! ! Как вытащить казЮлищу если она застряла в носу напрочь?

Нужно дышать не носом а попой тогда козявка засохнет от недостатка кислорода и её можно будет достать зубочисткой! как канапе на палочке так и козявка на зубочистке- легко и просто!

Что такое козявка? Это не только маленький кусочек засохших соплей. Это даже не шарик, "незаметно" скатившийся с пальцев его обладателя. Козявки и их роль в нашем обществе. Козявка сопровождает нас везде. Козявка живет где угодно, начиная от поручня в метро и заканчивая нижней стороной кресла или стола. Разновидности козявок довольно многочисленны. Так, существуют влажные козявки, которые получаются во время насморка, липкие козявки - преимущественно летом, тянучие козявки - это самые противные козявки, потому что их нельзя быстро стряхнуть, когда кто-то входит в комнату; они липнут к руке и всякая попытка сбросить их большим пальцем приводит к размазыванию козявки по всей кисти. Также различают сухие козявки, крайне неприятные для тех, кто любит катать шарики из козявок. Из сухой просроченной (т. е. вовремя не выковырянной) козявки скатать шарик очень трудно, так как такая козявка легко крошится. Для шариков очень подходят липкие и тянучие козявки, причем с тянучими придется повозиться. Существуют скульптурные козявки, то есть козявки причудливой формы и очертаний. Наиболее эстетичные люди могут увидеть в козявках красиво изогнутую фигуру Афродиты, изящной формы армуды стакан и прочие красивые штуки. Скульптурные козявки следует извлекать из носа осторожно, так как они могут повредиться и потерять стройность. Также в козявках, особенно тянучих и влажных, можно найти жесткий черный стержень. Не бойтесь. Это всего лишь волос, не удержавшийся в носу и вылезший вместе с козявкой в результате неистовых раскопок хозяина. Что делать с выковырянным сырым материалом козявки? Тут Вы в полной власти. Можно круговыми движениями скатать шарик, а затем выстрелить им в стену или потолок, можно выковырянную козявочку раздавить, придав плоский вид, а можно собрать весь материал из носа и заняться ваянием скульптур. Вариантов много. Ни в коем случае не лепите выковырянную козявку, особенно сухую, на клавиатуру. Особенно не рекомендуется лепить между клавишами F4 и F5, так как она может скатиться между цифирьками 5 и 6, и тогда клавиши попортятся. Козявкой также называют маленькую козу. Существуют также люди-козявки. Они подражают козявкам во всем - они липнут ко всем, из них можно слепить что угодно, они иногда бывают сухими и тянучими занудами. Не забывайте о козявках - неотъемлемой части нашей жизни

Каждый день папа меня спрашивает:
- Лешка! Где зуб? Когда будет зуб?
Зуб, точнее, целых два зуба, я прячу изо всех сил. На это у меня есть очень серьезные основания. Я боюсь, что зубы постигнет участь козявок.
Дело в том, что я очень хорошо умею выращивать в носу козявок. Козявки очень нужны. Во-первых, от них происходит приятное чихание. Во-вторых, с их помощью я могу пыхтеть, сопеть и даже немножко храпеть. И в-третьих, всегда приятно сделать что-нибудь самому.
Беда в том, что родителям тоже нужны мои козявки. Своих у нх нет, по крайней мере, я не видел ни одной. А ведь им, я уверен, тоже хочется чихать, пыхтеть и храпеть. Сейчас они слегка успокоились, а раньше в поисках козявок лезли мне в нос ужасным резиновым аспиратором. Я изо всех сил кричал и мотал головой. Мне ничего не жалко для родителей, но ведь хорошая козявка должна дозреть, отвердеть и сама выйти из глубины носа на поверхность. Я пытался втолковать им это самыми разными способами, но они поняли меня только недавно. Множество несчастных маленьких козявок пропали зря, прежде чем родители разобрались, в чем дело, и прекратили свою браконьерскую охоту. Теперь они лишь иногда ловко выхватывают зрелую козявку у меня из носа, но это уже совсем другое дело. Я даже рад подарить родителям полноценную нужную козявку. Самое главное, я вижу, что это приносит пользу – родители тоже иногда чихают, пыхтят и храпят. Это все благодаря моим козявкам, свои у них, судя по всему, давно кончились.
Lyudmila Chunkevich
Лучший ответ
Радик Т Кстати, чтобы тянучие козявки лучше скатывались, нужно смазать пальцы любой маслянистой субстанцией, за неимением мази подойдет смазка из ушей.
Андрей Аверченко По вам плачет психушка
может, это уже мозг...
Лебёдкой от ЗИЛ-131. (лишь бы шпонку не срезало у лебёдки))).
....Вместе с носом.
Ё-моё, куда ты попал? На фиг тебе было спрашивать за засошие сопельки.. . блин, такая лекция, такая лекция.. . врод б не Ляля Черная!
Елена Громова
а у нянь ки че фантазии на сегодня иссякли штоли.. .
Алексей Косов
Стамеской!
клизму в нос
Артём Рафиков
Мож проще фпихнуть поглубже....
Иван Хамицевич
Распилить болгаркой.
промой нос!)))
Santa Luchia
Попросите чтоб по затылку звезданули!
в баньку сходи.... она испугается.. . сама убежит))))
Serёga ....
хирургическим методом
Штопором )
чехнуть сама выпрыгнет