Юмор
СУПЕРСРОЧНО! Как вытащить застрявший палец из бутылки с водкой, в которой еще больше половины?
ааа... ой, аж давление подскочило.. обидно-то как..
1 переверни бутылку и водка смачивая палец поможет его высвбодить,
2 засунуть проволочку и вышедший воздух даст возможность его вытащить.
3 отрезать гордлышко секлорезом надрезать и сколоть, водку выпить, а горлышко его можно снять если накапать масла.
разбить на тазиком, водку процедить через марлечку))
Помнишь как гусары шампанское открывали? Вот так - по гусарски!
масло растительное попытаться налить
Переверни бутылку, подставь под руку миску и выкрути палец
радуйся, что там не твой член, было бы сложнее, но веселее однозначно
а вы съездите в больницу, поднимите врачам настроение :)
Отгрызть, а огрызок протолкнуть внутрь!
отбить горлышко
Вот это проблема, а то все кризис-кризис.
Расхохочись - бутылка и отвалится!
А не легче бутылку с пальца стащить?
А что больше жалко водку или палец?
А так, ехать в травму если не подействубт способы написанные ниже, выше
А что больше жалко водку или палец?
проколоть палец повыше насквозь и подждать пока кровь стечёт. . и пальчик уменьшится) )
главное не пытаться его выдернуть а то онже распухнет. ну подсолнечным маслом смазывать. . ну внутрь как нибдь по горлышку размазать. . водка и мало всё равно не перемешаются так что ничего страшного если в бутылку оно попадёт. .
можно ещё если получится то просунуть трубочку или капельницу в горлышко ы высосать от туда водку ну или перелить. . а потом можно и деструктивными методам извлекать)
А мне очень интересно, зачем вы его туда засунули ???
Маслом смазать и крутить, крутить, крутить....
намылить
Жаль конечно! Но лучше сходить к врачу. Зато если вытащит, будет чем отпрасновать и с кем!
по горлышку бутылки намазать жирным кремом предварительно охлодить палец: льдом или струёй холодной воды, снегом
Ну ты даёь как так можно)))