Юмор
Что будет, есси я подойду к мужукам во дворе, плюну им в бутылку с водкой и раскидаю все игральные карты по двору??
Ммм.. . Как все запущенно...)
а где билеты продают?
Прощай, Люся...
Тебя пошлют.. . в ларек за твой счет.. . Делать это Люда нехорошо.. . можешь пострадать в этой алкогольной борьбе за правое дело.. . лучче забери и неси нам ...а в карты раздень энтих мужиков.. . МиХу хоть к весне принарядим!!!
На что только не способны женщины ради группового секса...)))
Игорь Покровский
Каждый делает выводы,в меру своей распущенности)))
у них найдётся повод завязать драку)
а ты бегаешь хорошо? )
Фиг с теми картами... но плевок в водку... это равноценно - плевку каждому из мужиков в рожу по отдельности.... Жаль.... хорошая была девушка....
То же самое в Госдуме, пожалста...
За это ничего не будет
Ох и худо будет худо, полную запазу огребешь всякой всячины и еще очень много о себе узнаешь....))
Лучше тут нам вопросы позадавай.. . Ну, их, этих козлов!..
Если Коляна (Валуева) с собой прихватишь, то все будет хорошо.: -)
Я тебя пойму и даже морально поддержу, если в этой толпе есть твой муж, но если нет, то героиней в моих глазах ты даже по смертно не будешь...
От Просто... Людмила останется.. . Просто... Мокрое место.
они покорно уйдут спать, если я рядом с тобой буду
Классный секс.
Не надо, а то на ответах не скоро появишшшся...
Прощай Люда! С тобой было интересно!
Что же вы на самое святое
вот он звездный час столько мужиков в своей жизни, вы больше не увидите
Даже не подойду к мужикам с бутылкой и картами, пусть отдыхают ...