Юмор

В лифте маньяк, а в руках у меня - коньяк...Что делать?

Ulukbek Anarmetov
Если на Вас напал маньяк, нанесите ему резкий удар бутылкой в кадык! Это
повергнет насильника в беспомощное состояние. И теперь уже у Вас есть
некоторое время, чтобы осуществить свои самые смелые пьяные фантазии...
Владимир Акулов
Лучший ответ
Выпей коньяк.. и пошли маньяка)))
Эдуард Галимов
да ..напои его... на халяву и уксус сладкий )))
Скажи ему... ты дальше не ходи!! ! Там бабы еще хуже!! ! Я так третьего дня маньяка упустила, так до сих пор жалею!! ! Уж такой был сексуальный.... настоящий маньяк, таких нынче раз- два и обчелся!! ! Пристает шушера всякая!!!
Ulukbek Anarmetov Приветик, Танюш!Я пошустрее: уже дала ему...номер своего телефона...)))))))))
дать маньяку по коньяку
Дульсинея, и ты ещё здесь? Шмелём в лифт. Когда ещё такое счастье подвернётся?!
Ulukbek Anarmetov Бегу!Добью предложением дать номер своего телефона!))))))))))))))))))0
главное в такой ситуации, не волноваться и не нервничать, а то можно и коньяк выронить и разбить, и манька напугать, он тоже убежит)))).
Николай Банит
- спросить у него лимончик...
Guljan Kalipanova
скажи ему - ну сделай свое мужское дело))))
Оля Тимофйчук
ДА я сам бы ТУТ РАСТЕРЯЛСЯ.
Mi R
Ополовинь бутылочку, а потом с идиотской улыбкой горлань песню "Ой цветет калина... ".
Надя Лыпка

Сам (с пивом) подойти не могу - присылаю бодиарта... смочи его ежли бритву достанет. Остальное -она "сыграет"
Ulukbek Anarmetov Ты всем-то не рассказывай мою анкету!Привет, обезьянк!))))))))))
брось коньяк, возьми в руки маньяка.
...все в сборе)))
Трах коньяком по маньякам и фсё!
сделаем это по-быстрому?
передайте коньячёк, а вас ждёт маньячёк)))))
- Осторожно девчёнки, они ведь трусы.. . Замахнёшься бутылкой, напугается, ну вот и нечем ему маньячить...
Скорее пей коньяк а то отымет!
а я так, почитать ответы зашла...
Манить маньяка.
Dark_ Hunter
бери всё в свои руки, в наше время даже маньяки не так страшны
всё по согласию
Александр ....
расслабься!