Юмор

кодекс чести кто читал? и чаго там пишут???

Как только дошёл до дуэлей так сразу заснул.... А перед этим было про ковыряние вилкой в тарелке соседа
Иван Малькевич
Лучший ответ
Тот прав у кого больше прав
Maria Gumargalieva
Не Верь! Не Бойся! Не Проси!
Марат Хафизов
А.. . Честят кого-то, наверное...
когда честь есть и когда её нет! !
во втором томе пишут ---когда её совсем нету!)
Аля .
Я читаль. Пишут, что вопросы у нас тут на юморе, должны быть эрудированными, грамотными и содержательными! И смешными (неувязочка). Иначе бан за флуд. И еще предлагают всем доносить друг на друга... но не чаще, чем раз в 2 минуты)))
Камасутра по сравнению с ним- фигня!!!
1. Никогда не покидайте товарища в трудной ситуации, опасности или беде.
2. Никогда не отказывайтесь от обещания хранить верность, которое вы раньше дали.
3. Никогда не бросайте группу, которой вы обязаны за поддержку.
4. Никогда не относитесь с пренебрежением к самому себе и не преуменьшайте свою силу или возможности.
5. Никогда не испытывайте необходимость в похвале, одобрении или сочувствии.
6. Никогда не поступайтесь собственной реальностью.
7. Никогда не позволяйте чему-либо ослабить вашу симпатию и дружелюбие.
8. Не начинайте или не принимайте общение, если вы сами этого не хотите.
9. Ваша самоопределённость и честь более важны, чем ваша текущая жизнь.
10. Ваша целостность и ваша честность с самим собой более важны, чем ваше тело.
11. Никогда не жалейте о вчерашнем дне. Вы живёте сегодня, и вы сами создаёте свой завтрашний день.
12. Не испытывайте желание нравиться или вызывать восхищение.
13. Не бойтесь причинить какой-то вред другому, отстаивая справедливость.
14. Будьте своим собственным советчиком, думайте сами и выбирайте свои собственные решения.
15. Будьте верны своим собственным целям. Единственный способ, как вы можете потерять что-то, - это разубедить себя идти к своим целям.
Dafi King
Чего его читать? Кодекс как кодекс-все честь по чести...
Goga Naroushvili
Димон Орленко умочка моя!
Кодекс чести (этики) вообще создан официально в России для милиции.... Для Вас простых людей ...не ментов.... он тоже есть.... прочитайте Библию....
Вика Вика
Анастасия Худолий для ментов кодекс этики? любопытно... они сами то об этом хоть знают? а Библия это не кодекс.. это можно назвать инструкцией жизни...)))
Честь не читают, её отдают!
Олеся Амелина
Инструкция - Как быть счастливой в мире, кишащем завистниками
статья. статья.... и присяжные не поймут