Юмор

и чаго все котофф любят, ведь они самые подлянистые?

Аян Джубандыков
Лучший ответ
это не зря, я слыхал в КИТАЕ начали консервировать котов..
ну и кито те это сказал? щаз мы иму глаз поправим..!!:
Ещё какие подлянистые
кого ещё любить, подскажите и я полюблю.
А мусульмане ваще их боготворят. Или аллахят, как ам правильно?
Ну ну.... поосторожней, мы ещё злопамятные...
Золотой Дюк.
Подобрали мы его маленьким котёнком, когда шли через лес с работы, собирая грибы. Неожиданно из травы вылезло маленькое жалкое рыже-золотистое создание и засеменило за нами. Когда-то у нас уже была рыжая кошка Варька. Её потеря заставила взять на себя негласное обязательство - больше в дом живность не брать, т. к. лучше Варьки мы представить себе никого не могли, а утрата была тяжела. Поэтому мы не обращая внимания на мяуку – а мяукал он очень уж жалостно, шли к дому. Малыш же упорно семенил за нами. Через полтора километра наши сердца стали подрагивать, но мы уже подходили к дому, и решили не обращать на прилипалу внимания. Оставалось перейти дорогу и войти во двор. Мы шагнули на дорогу - котёнок за нами. Мы перешли шоссе и стали подниматься на тротуар - и тут выяснилось, что котёнок не может запрыгнуть на поребрик. Оставить же его на дороге было невозможно. Я наклонился, взял его на руки, и … он так и остался на ручках.
Когда мы принесли его домой, а позже к ветеринару выяснилось, что у него вирусное заболевание, глисты, полные уши клещей и неимоверное количество блох. Ветеринары сомнительно качали головами и намекали, что он не жилец и пора отступиться. Когда мы его драили шампунем от блох под струёй в ванной, он даже не мог сопротивляться. Тощее тельце было не более чем у крупной мышки, а от блох почти не было его видно.
Наши усилия, а более его воля к жизни сделали чудо – котёнок через неделю начал оживать. К тому времени он уже имел имя, точнее несколько: Золотой Дюк, он же Дюндель, он же Дюша, он же Дюшка, к которым позже добавилось - Рыжий Гад и Редкая Сволочь-брысссь. Ел он всё. Первый раз мы обалдели, когда он лопал арбуз. Позже выяснилось, что он любит огурцы, помидоры, сырую картошку и жареные кабачки с луком и чесноком, а также шоколадный торт. При этом ничто кошачье ему не было чуждо – сметану он тоже обожает. Способность Дюшки что-либо украсть (врожденное кошачье) прогрессировала, и мы обучались закрывать кухонные полки на крючки и прочие приспособы. Обучаемость Дюшки была феноменальной – уже в 4 месяца он пытался открыть дверь, нажимая на ручку двери с полки книжного шкафа, стоящего рядом. Встав на кухонный телевизор, пытался повернуть ручку фрамуги. При этом Дюк обладает и другими способностями: Дюшка своим мурчанием способен заглушить телевизор. Ласковостью и грациозностью поз Дюндель также выпадает из обычного ряда. За полгода он уже вымахал в здоровенного котяру и, когда лежит вытянувшись, то от кончика хвоста до носа показометр зашкаливает далеко за метр. Сейчас это здоровенный, мосластый котярыч с огромными, бронзовыми …гм. При этом есть у него одна черта, за которую мы его зовем ещё и Отморозком или Отвязанным Котом. Дюшка совершенно не боится воды. Может сидеть на краю ванны или раковины, свесив в воду свой длиннющий фост, воду пьет только из крана, наплевав, что вода растекается по морде. Может улечься спать в раковине, куда тоненькой струйкой бежит вода. Каждое утро Дюшка прыгает в 7 утра на кровать и начинает нас будить-лезет целоваться и бодаться. Пробуждение от такого "будильника" очень приятно, но об этом как-то забывается в выходные, когда охота попать подольше. .
Многие его повадки напоминают собачьи –когда Марина приходит домой, он ходит за ней по пятам и ложится у ног, если она присядет. Когда мы выезжали летом отдохнуть на озеро, то он постоянно сопровождал нас в прогулках по лесу, бегая вокруг в радиусе 20-30 метров. Если же Дюк захочет поиграть, то тут же приносит в зубах веревочку с бантиком, и начинает преданно смотреть в глаза - мол поиграй со мной. Игруля конечно редкостный. Вот и сейчас, пока я набираю рассказ о нём, он постоянно пытается помочь мне – то, пройдясь по клавишам, то пытаясь закогтить курсор на экране. Сейчас эта рыжая наглая морда - всеобщий любимец семьи (особенно внучки) , и гостей.
Сволочь ещё та, врагу не пожелаю, но и никому не отдам
они ещё и неблагодарные...
Инна Кокорина
Ольга Мельцер А что ты сделала чтоб они тебя благодарили?
Коты между прочим не подлянистие и не дерьмовее человека.
Зато красивые, обаятельные и приятные на ощупь ...))))))))))))))
Сергей Трошкин
Они такие же, как и мы - со многими достоинствами и с кучей недостатков. А любят не за что-то, а просто любят...
Ольга Рыннова