Юмор
как впихнуть невпихуемое
Берем помещение для впихуемого, выпихиваем оттуда ранее впихнутое и наше невпихуемоне становится впихуемым!!!
Нежно - с мылом.
О.Прювет.Давненько тебя не было.Да ты пихай сильней
На курсах по компьютерной верстке учат.
с т.з андрогино экстраэякуляотивной инженеропродуциропатчевой инженерии им. "адвентистов седьмого предменструального дня", автором которой яв. ваш покорный слуга, то это плевая задачка...надо найти впихуемого согласного с условиями, что он не будет сильно сопротивляться, но в другом измерении или лучше в динамической системе парного энквентиума...впихуемый является амбивалентной и в некотором состоянии биполярной системой невпихуемого...так, как вектор их взаимопроникновения пересечён динамикой самопоглащающегося просранственного изменения с переходом в преобразование моллекулярной массы первого типа с последующим ассимилированием процесса противостояния...то любой школьник второгодник знает и с удовольствием констатирует фактическое замещение пространства пятого рода на более высший претенциозно-сублимарный порядок возникающего тела первого анклава, но разумеется высшего по статусу (им Мальденброда ) динамический поток, как вы уже поняли, является большим по размеру физической массы, чем исходно изменяемый обьект, но он при этом меняет свою амбивалентарно-схозмато-фантомную сучность на противоположное ( я бы сказал ламинарно-концептуальное значение)...так вы получаете вместо НЕВПИХУЕМОГО его допенгальгерную парадигму называюмую ВПИХУЕМОЕ НЕВПИХУЕМОГО ВПИХИЕВОМО ВО В НЕВПИХОМОЕ...и делайте, что хотите с этим простым методом...есть ещё один способ продвинутый, но об нем мне нельзя говорить...енто страшная военная тайна и родина мне не простит....
Складывай нескладываемое
Нужно уменьшить силу трения. (смазка)
Куда?
Приезжает уж из комондировки видит а на его жене лижит голый толстый мужик.. .
Он берет стул и бьет мужика по заднице стулум.. .
Тот оборачивается и говорит еще.. .
Муж не выдерживает и бьет со всей дуре мужика по заднице стул в дребезги. . Мужик приподнявшись над женой говорит.. . "А ты мне что говорила не войдет, не войдет... " ;)
Тот оборачивается и говорит еще.. .
эх....дразнишь
О! Это вопрос к мужчинам