Юмор
А вы пробовали впихать невпихуемое?
Кораблик в бутылку, лёгким движением рук))
Давайте не будем о грустном)

Нет, всё равно не влезет!
꧁꧂꧁꧂꧁꧂
❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ ☁ ⛅ ☀ Мы в процессе !! ☀ ⛅ ☁
.

Ногами уминали)))
555 Денис
И Вам доброго. )
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра.
Пусть пробует тот, кому делать нечего)
сметана помогла
получается черте что
Пуховик в маленький пакет. Отлично влезает.
С солидолом... Только с солидолом.. И хорошо так пошло...)))
главное выдохнуть и рационально подумать))
Да, возвращаясь домой из поездок.
Конечно... Я ещё адресно могу сказать несказуемое и написать неписуемое. Обращайтесь....
Каждый день только этим и занимаюсь
с вазелином влезает на раз....
Я-нет. Но вот наблюдал, как одна девица пыталась дать жеребцу.
555 Денис
Господи! Ужас какой! Я ж теперь спать не смогу! )))))))
Я масштабно мыслю)))) Сразу представил фотку корабля «Queen Elizabeth», прибывшего в Нью-Йоркскую гавань в 1945 году с тысячами солдат, возвратившихся со второй мировой…
Конечно пробовал, причём не один раз. Результаты только разочаровывают, хотя присутствующие почему то смеются!
Эт, что за невпихуй такой?
Никто из баб не жаловался...
Зарема Байразова
Да это потому, что Вы -
Маниак, расчленяющий тех,
кому понравилось,
но не очень...
:)
Маниак, расчленяющий тех,
кому понравилось,
но не очень...
:)
Пробовал, впихнулось.
Лена, тебе небось и не такое впихивали ))))))
"Количество чиновников и депутатов - во власти".
вначале невпихуемое умять до тех размеров... чтобы впихнулось.... потом смазать это упорством.... и упаковать....
555 Денис
Спасибо. ) Взяла на заметку. )))
Пробовал искать неизвестное, ходил на Кудыкину гору и слушал, когда рак свистнет!
как то в детстве, в ресторане, куда пошли родители на мой д. р. подарили мороженное в виде зАмка! Оно было огромным и очень хотелось его съесть сразу всё! Глазами я его уже впихнул в себя, а фактически родители не разрешили, побоялись что не расплатятся!
Так что вот...
нужно последнее уменьшить))
Если есть лохи в стране мы не помрем)
каждый день
Все что не влезло в чемодан оставьте на диване вместе с чемоданом. В небольшую дорожную сумочку купальник, шорты, очки, документы, деньги и мобильный. В Египет достаточно.
неа
Да, треугольник в квадратное отверстие. Не вошёл.
Не только.
Еще и всосать
невсосуемое...
:)

Еще и всосать
невсосуемое...
:)

смаря что и куда))))
Все что не впихиватся можно запихать с ноги.
Слон и Моська)))))))) не
когда надо впихнуть-сначала выпихиваю. а потом впихаю по штучке
Нет, но пробовал всосать невсосаемое
ДА!!!! Нафига дофига нафигачил??? Отфигачивай нафиг!! Й
Emm Whisper
Пидорги сообщают
что им понравилось развлекаться с твоим нежным
красно-коришневым анусом...
Еще хотят...
:)
красно-коришневым анусом...
Еще хотят...
:)
Пока ещё импотенцией не страдаем, а черезпочему интересуемся?
Периодически)
Да это просто, как сосиську в кожуру.
Да зачастую
Не, я всегда адекватно оцениваю возможности!
Я однажды в киа сид впихивал кресло, ебля была часа полтора, гугл или картинки, геометрию и прочую ересь, короче впихнуть невпихуемое не удалось
да. в мусорный пакет)))
Вазелин и делов то
А ты пробовала?