Конфетка! Ты чё не в Курсе ???
Так админы объявили конкурс на самый тупой вопрос !!!
Приз поездка бесплатная на курорт на остров Шпицбергена этой Зимой !!!
Млин! Так нечестно! До этого мой вопрос держал в этом конкурсе лидерство !
Но, сейчас, как показывает рейтинг, этот твой вопрос, вырвался на первое место !!!(((((
Юмор
почему у всех вас такие тупые вопросы?...(не обижайтесь)!!
Ну давайте поговорим о высоком. Или о большом? Поговорим о чём-нибудь чистом. Или о грязном? Хочешь об этом поговорить?
Вообще то мы НА ЮМОРЕ!
Не обижаемся.
ха ...умные мы в других местах задаём
а ты в философию загляни, мозги вобще тогда у тебя байкот обьявят, хотя не заглядывай,, разум вернее сохраниться.
Такова жизнь.
Ждали вот этого Вашего умного вопроса, теперь всё в порядке.
Уважаемая Конфетка !..Как спросила,... наверно.... так ответили.... Удачи.
Я только вот недавно думал о том, чтобы собрать в кучу эти самые тупые вопросы и сделать опрос на самый тупой!)))
А чеж ты умник с тупыми общающийся ?
покажи пример . будет шаблоном.
Потерпи, скоро осень, у многих будет ОБОСТРЕНИЕ ю)
У тупого населения - тупые вопросы, а у острого - соответствующие. Осталось понять какой остроты или тупости товаришчь Ученик? Не облажайся, товаришчь)))
ЭТА чёбы при ответах не шибко напрягаться.
внимание! дорогу главным юмористам )))))
может они и умные, просто у некоторых не хватает ума их понять! вот и хамите, как уж тут не обидеться!
попытка задать УМНЫЙ вопрос незачтена
потому как задолбались таким умникам как ты отвечать
какой вопрос такой ответ)
пятница