Многое зависит от характера супругов. Бывает, что это даже удобно, но бывает и... .
Из плюсов:
- едем на работу на одной машине (его или моей) и возвращаемся так же
- рядом любимый, который может поддержать помочь, прикрыть
- прочие вещи описанные выше в других сообщениях
Минусы:
- возвращаемся домой одновременно, и он идет отдыхать или играть, а я готовлю ужин (редко вместе)
- если он задерживается, то автоматически задерживаюсь и я, т. к смысла нет потом возвращатся за ним через весь город в час пик
- в фирме его голос считается за общий, и если мой голос не совпадает с мнением мужа, то могут возникнуть разного рода приколы (типа вот обиделась, теперь высказывается против)
- ссоры начатые дома на работе не забываются а накаляются
- он знает сколько я получаю, и довольно сложно отложить деньги например ему на подарок
- я нахожусь сама с собой часа два в сутки (сон не в счет) , все остальное время он где-то рядом и иногда это ужасно напрягает
- дома обсуждаются рабочие дела, а не семейные
- в отпуск вдвоем довольно сложно вырваться
- если должности не равны, или кто-то находиться в подчинении другого, то это часто переноситься на домашнее времяпровождения и начинают раздоваться приказы
- цветы, конфеты подаренные жене клиентом на 8 марта - повод для ревности и долгих распросов
- каким бы жена не была классным специалистом ее первое время будут воспринимать как "довесок" к мужу.
В общем то решай сама, может многое будет для тебя позитивом, а что-то негативом, но я, будь бы у меня сейчас выбор, уже бы не согласилась бы работать вместе.
Юмор
возможен ли счастливый брак у двух людей работающих на одной работе???
Да? Нет? Главное, чтоб другт друга удовлетворяли.
Конечно возможен!! ! Нужно чтобы в разные смены работали! :)) Встречаться в выходные... Романтика ...))
Ужас! У самой такое счастье...
ДА жена начальник муж подчинёный на роботе жене хорошо а мужу после
нет я считаю по другому
Похожие вопросы
- Вы плод счастливого брака?
- Счастливый брак-это...
- Главный секрет счастливого брака – каждый день...)
- Работаю на пяти работах, падаю с ног от усталости.. Где найти надежного импотента, чтобы не приставал ко мне по ночам?
- Маленький мальчик нашёл пулемёт …. Счастливая концовка возможна ???
- Есть такая профессия - на работе сидеть! Интересно, кем Вы работаете (или учитесь)?
- Вы признаете деление общества на классы, интеллигенция, рабочие, крестьяне, возможен ли союз в браке?
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной если оба состоят в браке?
- как стать счастливее после 10лет брака и имея 2 детей
- Срочно! Кто меня замуж возьмёт? Регистрация 08.08.08 - тогда будет брак счастливым...Так мне цыганка сказала...