Юмор

Счастливый брак-это...

это мирное существование двух нервных систем
Фидус Ганиев
Лучший ответ
в конце месяца и "запоротые"детали уходят.
....это у меня! 38 лет в любви и понимании!!!
**[_Maxsim _]**
Хорошее дело - браком не назовут...
***nadinna ***
в Кино!)))
Irina Saykovski
Папа сказал, что когда дочь выйдет замуж, он повесит на входной двери табличку"ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕпОДЛЕЖИТ"
совет да любовь!))))
Извините Ваше Преосвященство, К чему скрывать ведь Вы король, а по официальной версии все Короли счастливы в браках.
Елена Тихенко
Болливуд !!!
Это когда его контролер не заметил, или сделал вид, что не заметил.
Ion Josu
Когда 25 лет вместе, но каждую ночь ты ощущаешь, будто закадрил новую, горячую девчонку 19 лет!
И никто никому не надоел, и дети выросли путёвыми, и не один, не два, а МНОГО классных детей!! !
И всем вместе - весело и есть о чём сказать друг другу! )))

Время пройденное от зала бракосочетания до выхода из ЗАГСа....
Sergey Garashchenko
Еще со времён Вильгельма Завоевателя (1066 г. , стало быть, с одиннадцатого века) , галла, захватившего всю Британию, а также ДО и ПОСЛЕ после Вашего Императорского Величества, самой лучшей добычей для Рыцаря-Охотника была Прекрасная Дама! И не просто дама, а Дама, достойная брака с Королём!
У англичан есть занятная поговорка:

The Man is a Hunter. The Woman is his Game!

ПЕРЕВОД: Мужчина - Охотник. Женщина - его дичь! (добыча, трофей) А также: его Игра!

(это каламбур, или непереводимая игра слов) .

Счастливый брак для мужчины дороже, чем титул Короля! Счастливый брак - это тот, где и после серебряной свадьбы супругам весело играть друг с другом! И не только в постели! И где мужчина всегда - охотник, а женщина - желанная добыча!
Когда жили долго и счастливо и умерли в один день!
Михаил Швечко
сказка
Когда два врага, спять в одной постели.
***про100 Саша***
Фантастика.