1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
Юмор
А если быть счастливой в браке, сколько для этого нужно мужей?
Анжелика Елпаева
О как! А совместить?
Я бы не так поставил вопрос. Сколько для этого нужно иметь любовников?
Анжелика Елпаева
Ой! ОООчень интересно и сколько????
одного. и тот чтоб был в командировке всегда
Одного за глаза!!!
Нужно их не иметь...
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = стандартная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Если не одно не подходит, ищем дальше...
Елена Логинова
Ого как! Интересно, а де тут мой вариант?
Муж - он в принципе один (ну не практикуется у нас в Росси многомужество :)))
А состояние счастья- не зависит от количества мужчин рядом, скорее наоборот.
Счастливый брак-вообще понятие самомоисключающее - от слова *БРАК*,
ЛУЧШЕ -СУПРУЖЕСТВО (эт когда в одной упряжке:))) ) Тут и забота и помощь и юмор и отдых с развлечениями и пр и пр и пр, А уж на сколько человеков эт все делить, хм. ? Хорошо бы чтоб *все в одном*- ток я не видела ни разу...
Что бы быть счастливой, нужен всего один "твой человек"!