Юмор

Кто обижает любимых упреками ?

Александр *
...приятно знать, что кто-то помнит старые песни...
Марина Доронина
Лучший ответ
Обижаться беспричинно – глупо и это, удел дураков. Но, если обижает муж и обижает, действительно, не заслужено, тогда что? Стоит поговорить и объяснить ему, что его манера разговаривать с вами, неприятна и оскорбляет ваши чувства. Если мужчина вас уважает, то он обязательно прислушается к вашим просьбам и постарается больше так не поступать.

Но, если муж обижает тем, что постоянно вам изменяет, ни во что вас не ставит, оскорбляет и унижает ваше собственное достоинство. То, тут выходов всего два.

Либо, пересмотреть ваши с супругом отношения, и, быть может прийти к тому, что будущего у вас нет. Когда мужчина любит, любит по-настоящему, он будет проявлять заботу, уважение к своей женщине. Никогда не допустит, оскорблений и унижений в ваш адрес. Супруг для того и супруг, чтобы быть для вас опорой и поддержкой. Если, приходя домой, после работы, ваш муж встречает вас упреками и недовольствами – зачем вам это нужно? Откажитесь от такой жизни. Неужели вам приятно выслушивать нелестные высказывания в ваш адрес или получать каждый раз все более неприятные поступки с его стороны?

Второй способ решения проблемы. Быть может, что ваш муж ведет подобным образом – обижает вас – не просто так. И виновны в этом – вы сами! Иногда, слабость и не правильное поведение женщины, развязывают руки, и дает право мужчине вести себя подобным образом.

Повторюсь, мужчина ведет себя так, как того позволяет женщина. Простив один раз, при том так, что мужчина не понял и не раскаялся в своей вине, вы даете ему право повторить поступок и считать себя в будущем безнаказанным.

Пересмотрите свое поведение. Скорее всего, вам не хватает чувства уверенности в себе или может, вы боитесь потерять этого мужчину и остаться одной?

Когда вы научитесь любить себя и уважать, то и окружающие, а в первую очередь ваш муж, взглянут на вас по-новому.

Не боитесь быть жесткой с мужем, не бойтесь высказывать свое мнение и недовольство. Раскрепостившись, осмелев, вы сможете ставить мужчину на место. Поверьте, им это иногда очень необходимо, даже если они и не понимают этого.

Откройте в себе женщину, в которой живет уверенность, что она достойна счастья, любви и уважения. Вы достойны того, чтобы вас носили на руках.

В каждой женщине живет стерва, постарайтесь в себе ее найти. Изменив себя, вы получите наслаждение от перемен, которые вас ждут.

Ваш мужчина сам все поймет и пересмотрит свое поведение. Когда он увидит, что его жена – сильный и уверенный в себе человек, не желающий проглатывать все его обиды – вы вырастите в его глазах. А, с равноправным соперником, мужчина не позволит себе хамское поведение.

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими

Очень ранимые,
Очень ранимые
Наши любимые

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны

Нитью незримою,
Наши любимые.
Одна Такая
Сами любимые и дорогие....