Юмор
при интеграции замкнутого цикла межпланетарной субстанции мозговой активности возможна ли рециркуляйция ...
возможна ли рециркуляция плазмоидов сверхпластинчатых суппозиторий филигранномолекулярных абстракций воспроизводимых на зеркальное отражение сетчатки????
Во избежание критической ошибки используются превентивные методы для предупреждения рециркуляции объектов обладающих вышеуказаными свойствами по причине потенциального психодинамического трансферирования абстракций с неэксклюзированой возможностью оверлоадинга сетчатки влекущей за собой тяжелые последствия, апостериори описаная ситуация возможна лишь теоретически, и при ее моделировании помимо теоремы Тьюрига описаный выше следует учитовать что она подвержена феномену гюйгенса
Danik) Mmm))
полностью с вами согласна!!!!)))))))))))))))))))
Как тебя коробит перед 1 сентября!
Аффтору вопроса БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ !!!
может лучше в двух словах..)))
переведи !
Danik) Mmm))
А вам по какому курсу...?
Только в когерентных средах, или в пятницах....
Не.. . искусственный глаз - это бутафория, для зстетики, ничего не отражает.. . А тебе зачем?
Да
Возможно путём коагеляции когеррентных субкриогенных фибрилянтов.
Danik) Mmm))
если теорема Никрифиологена будет доказана, то ваше утверждение про субкриогенные фибрилянты будет верно, в противном случае рециркуляция плазмоидов сверхпластинчатых суппозиторий, воспроизводимое на отражение зеркальной сетчатки, будет абстрактно и воспроизведению на сверхмалых интеграциях не будет возможна
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если такое написать возможно, то ответ очевиден))))
Такое впечатление создалось будто я перечитала - Эту… Как ее… Переписку Энгельса с этим… Как его — дьявола — с Каутским... .
И как результат ...произошла суматоха и в ней отчетливей всего были слышны три фразы:
Филипп Филипповича: — Валерьянки. Это обморок.
Доктора Борменталя: — Швондера я собственноручно сброшу с лестницы, если он еще раз появится в квартире
И Швондера: — Прошу занести эти слова в протокол.
Ольга Агеева
Короче - абырвалг.)))
Понял только то, что это что-то про зеркало! Видимо, на современном языке - из сказки Пушкина -
Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи.
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее.
Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи.
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее.
в джоппу, сцуко, тваю рециркуляцию на.... поллюцию сменяй... на
Danik) Mmm))
я направляю вас на детородный орган любого семяизвергающего объекта мужского пола, в связи с вашей принадлежностью к досапиенсодовогому режиму в связи с вашим однополым развитием микроорганизмом
Интеграция замкнутого цикла межпланетарной субстанции не возможна при отсутствии мозговой активности индивидума. Тем более если рециркуляция плазмоидов сверхпластинчатых суппозиторий филигранномолекулярных абстракций проходит функцию завихрения магнитных полей и не воспроизводятся на зеркальном отражении сетчатки.
Пустая фраза, в ёй нет намека .
А так хотелось!! !
О, как жестоко!
А так хотелось!! !
О, как жестоко!
эт ж скока надо выкурить чтоб так намудрить.. хааааа
Да, но только не сегодня, завтра же понедельник....
возможно но следует учитывать влияние триагулярной сингулярности ..
при этом учитывайте поправки согласно теореме Тьюрига .))
возможна.. . если сверхпластинчатые суппозитории не погнутся под давлением фотонного протуберанца...
Danik) Mmm))
если быть точным, то не протуберанца, а протуберансоинтегральноплазмоидноитегриранометра ))))))))))))))))))))
ну, ежели сетчатка фсё энто ...вышесказанное отразила, то таки даааа....
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период; от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Danik) Mmm))
нет, ну я, конечно, все это понимаю, но хотелось бы уточнить: при чем тут предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции, если мы говорим об интеграции замкнутого цикла межпланетарной субстанции мозговой активности...?
Сейчас всё возможно, были бы деньги!
Видеть буду?
а ты фенобарбитаал
неспокойная Я
неспокойная Я) )
успокойте МИНЯ)).
неспокойная Я
неспокойная Я) )
успокойте МИНЯ)).
Спиши слова)))
Империокритицизм и неоколониализм :)
это возможно только при расчетах логарифма при нитегрировании интегралом по замкнутому контуру, при этом лямба в тапочках должна быть не более постоянной Планка-Гейзерванда, при условии, что плазмоид находится в аморфном состоянии при температуре близкой к абсолютному нулю
Возможна, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! Вот такая ерунда получается...
Гиганское зеркальное яйцо. Потом снова открылся люк (опять полилась вода и. запахло морской солью) , и появились пять или шесть пришельцев. … из которого он состоял, на глаз я определить не смог, но возможно, это. плазмоид.
чаво? а все понял! А нет непонял. чаво?
расслабься и получи удовольствие=)))
Ага....
Возможна... Страшная штука, я вам скажу)))
С точки зрения логической деградации, такую тенденцию игнорировать нельзя.
Danik) Mmm))
с точки зрения деградирующей логистики, такая точка зрения не является субъективным доказательством правоты оппонента
А как же, при интеграции только рециркуляция.
Danik) Mmm))
нет! рециркуляция не только при интеграции но и при позиционировании воспроизведения галлюциногенных образов на сетчатку
(я тоже ничего не понимаю! муж диктует!)
Точно грибов наелась.. пипец!
Только после поляризации квазидометров интегральной погрешности и зацикливание всего этого на дистропсихоэмоциональной базе материнской платы через USB выход на данное отражение!!!!
Нет.
эээ.... перезагрузка.... перезагрузка. сделайте переустановку! или перезагрузите мозг ))
только с точки зрения пуупуризма, в свою очередь произошедшего от цинизма принципов, питаемый в некоторых средах теорией обстактного бытия, что напроч сметает всякую социализацию поступков индивида, и само собой и речи быть не может о каком либо отражении
Пойдука я за сигаретами в другой город там говорят хорошие продукты продаются,
а по русски
возможна - это телевизор
только после позитронного синхронизирования рециркуляций
Danik) Mmm))
если после позитронного синхронизирования рециркуляций, субстанция бесплазмоиднотрансляционного позиционирования со смещением межпластинчатых групп суппозиторий при вероятности 1:10000000000 ,возможны необратимые последствия деградации головного мозга у сапиенсообразных индивидумов !!!
))))))))))))))))))))))))))))))
эт ты где ж такий словов набралась -то?
да. нет. наверное ...
Danik) Mmm))
а может быть вы заблуждаетесь?
Телефончик своего диллера не подскажешь?
Нихрина себе скольне незнакомых слов...