Юмор
А тебе удалось выйти из замкнутого круга? (фото)

И что я, с таким-то опытом, делаю на этой работе?..
2 ✰ волк и работа понятие не совместимы :-)
С третьего курса головастые студенты уже востребованы, работают и учатся. Неголовастые подрабатывают грузчиками-дворниками-экспедиторами-барменами. Им тоже безработица не грозит. Остальные до пенсии будут сидеть на шее родителей, дедушек и прабабушек.
И не лучше ли просто разорвать этот замкнутый круг? … Киваю и выхожу из машины. Егор же тем временем обходит машину и легко вытаскивает из кресла и берет на руки мою дочурку. … Но зная, как Лидка любит мужа я держалась, и это мне удавалось достаточно долго.
samlib.ru›Журнал Самиздат›Белый Ирис›…… копия ещё
2Как выйти из замкнутого круга - YouTube
Как выйти из замкнутого круга. wmv http://www.youtube.com/watch?v=ps-PcfVqxbQ&feature=youtu.be УРА! 24 января, 20:00, пройдет БЕСПЛАТНЫЙ ОН-ЛАЙН ТРЕНИНГ с Нат.. .… Не удалось загрузить интерактивные субтитры.
youtube.com›watch?v=ps-PcfVqxbQ копия
Похоже на то, что надо иметь опыт хорошего ловеласа.. .
Тогда и работа и деньги сами найдут тебя!
Замкнутый круг легко рвется кругом нужных знакомых или родственников.
Родной дядя помог. Спасибо ему огромное.
когда я устроивался все было по другому однако
тут выход один.... там и работа... там и опыт.... ГДЕ - там - в местах не столь отдалённых.... к сожалению....
я в нём и не был.... улица-дом-диван)))
Удалось. Я сама себе режиссер ))
С трудом... не хватает одного звена посредника-взяточника (((
Пошел на работу за опытом и постепенно его приобрёл,
но не сразу, с самой младшей должности лаборанта.
Пройдя все ступени, стал руководителем КБ.
Теперь есть и знания и опыт, только вот уже начинаю уставать.
Всему своё время.
А если хотеть всё и сразу - ничего не выйдет.
Ведь работодателю нужен опытный работник,
а не окладоискатель.
Всему своё время.
а не окладоискатель.
К счастью, в советские годы (1982-83) после института по распределению направляли на работу. Вот и не довелось в замкнутом круге побывать.. .
не сразу, но удалось
Особенно тяжело студентам. Я очень долго в своё время не могла найти работу именно потому, что всем нужен был опытный сотрудник. А откуда опыт-то взять?
я своё отпахал)) )
молодым у нас дорога!
Сыновья пусть работают!
http://www.youtube.com/watch?v=AZWrNd5Yznw
молодым у нас дорога!
Сыновья пусть работают!
Я работодатель ...и просто вынужден всех пускать по "кругу") набираться опыту за мой счет - только не в моей конторе)
Кто понял жизнь - работу бросил
Чем дольше работаю, тем больше опыт, но меньше знаний. :-)
я устроился на все три работы и без опыта и без образования
просто блат
Да я в нём и не была никогда ...
Повезло - взяли без опыта и научили всему! Работаю шестой год там же!
Умом Россию не понять)))
Удалось и неплохо)))
нужны деньги-устраиваися на работу. но что б устроится на работу нужны деньг. а стаж для них это всего лиш отговорки.
не опускай руки
Я В Процессе))) Как Раз Сегодня Ходил На 3 Собеседования...
Удалось, мол терял трудовую, и описал грамотна места прошлой работы :)
Да, мне помогла практика в Вузе)
не ты первый не ты последний
Когда я начала работать этого круга еще не было.
"И опыт- сын ошибок трудных....
да, дома сижу!
Удалось! Я на пенсии...