Засыпаю. Бью мимо клавиш. Ухожу на боковую. Всем приятного общения.
И спокойной ночи))))
Юмор
Как обезьянам удалось выйти в люди ?
Достаточно вступить в партию - "Единая Россия". Но это - Кажущаяся видимость.
За бабки наверное.
Лень матушка помогла, обезьяна взяла палку и сбила банан, что бы не лезти за ним. Так и развивалась.
Это планета обезьян... Сладеньких)))
Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…»
Любовь Петровна Ефанова
Как только начинаю тупо хихикать, мужики начинают обращать внимание. А умные и туманные- для них слишком сложно. Они не хотят заморачиваться. Им че попроще....)))
Любовь Петровна Ефанова
Пока одна. Думаю, шесть внуков)))
голод не тётка! и руки отросли, и об пенек спотыкалась, ветку сломала) ща, -жизнь или кошелёк!?)))

Виктор Тютюньков
добрых снов))