Юмор
жизнь удалась? (фото)

Похоже на начало ужастика - уж слишком все хорошо начинается...
рыбалка клевая!!!!
А рыба где? А говорят -жизнь удалась!
Удалась!! ! Во повезло девчонкам!! ! Классных мужиков обслуживают!
Удалась :)))))))))))))
и это - вся жизнь?!.. мелковато....
Это девчонки так думают, в предвкушении оплаты их "трудов"?
Уждалась рыбалка со всеми атрибутами, а что на берегу-еще не известно!)
Всего лишь кайф на полчаса, а жизнь.... она за бортом.... на берегу.... к сожалению....
Нет -это Челюсти 3.Смотрите продолжение!
Это они скажут после выписки из вендиспансера...
ТАК, будет не ВСЕГДА!
у девушки ?
Неудачники... однозначно..
У кого ?
Тоже мне - удалась... Чето я е нахожу на фоте красной икры... Хде этот главный элемент?
Хех )
mmmdaaaaa....A esli oni svaliatsa i ih dvizhok porubit???
У четверых потаскух жизнь удалась? ? Не верю....
Ага! У фотографа!!!!
за все надо платить и не только деньгами.
картинно раскорячились..
Нет - халтурят девки. Когда удалась то нафиг рыбалка!
Мужики с лодки-то не свалятся, переживаю очень.
А чего девушки там едят?
а на путёвые удочки и пиво денег не хватило чоли
Несовсем... через 4 минуты они наткнуться на 5 здоровенных акул! Которые перевернут их катер... так что по крайней мере жизнь удалась у 4 акул из 5! Не каждый день мяска срубишь на завтрак) А вот 5 акула такая же неудачница как и эти четверо в лодке не счиатая бочонка с рыбой
во клюёт!
Нет! Явно жизнь неудалась, яхта маловата для этого...
Жизнь не знаю, а рыбалка точно удалась
Девченки пиво пьют через посредников....
У кого именно она удалась
Не то слово...
Супер тоже хочу туда. Пускай и мне эти девушки сделают мен.... т.
Если в этом смысл ИХ жизни, то да!
Да это точно!! !
Жизнь удалась, классный клёв!!!
Удалась.
Вот только кому повезло больше: девочкам или мальчикам...
Слишком МНОГО витаминов за один присест!
если девчёнки не бобры то да.
Не в этом счастье
Если эта яхта одного из этих мужчин, а эти две девушки их жены, то 100% удалась!!!!
Однозначно нет.