Юмор
Как думаешь, ему удалось? (фото)

Антикошачий ошейник для блох - это единственно верное решение )))
28 ✈ а то! полил водичкой и исчезли все болезни !! :-)
Главное что ему удалось это улыбнуть Всех
своим вопросом, этого достаточно уже

Игорь Храмченко
пусть лучше они на тебя эмигрируют
но могут ты их в дверь они в окно
Коты скорее научатся плавать, чем исчезнут !
Наверное это смешно.. . Если не было тупо. Так что удалось. Особенно репостеру.
Думаю, что удалось всё-таки.
пока толстый сохнет – худой сдохнет
ком, может, и исчезнет. но и бохи с ним тоже. так что...
Утонули блошки...
да
Кот не исчезнет-просто найдёт других блох, не привиледливых!
Видно, блохи были плохи...
Есть и понаходчивее)))
Вызвать дезинфектора.

Ну, в любом случае блохи ему благодарны - хотя бы за попытку!
Я случайно зашла, думала что интересное, а тут про блох, вторая серия ((
Удалось... и от блох (исчез кот) , и от тараканов (исчез дом) , и от вшей (исчез Петров)
Нивидимкам все удается
Испугайте кота, чтобы он из шкуры выскочил
Жмводёры! Садисты: кот в ванной - это уже перебор, а если еще и намыленный - то бедные хозяйские тапки после такого средства от блох...)) ) Конечно, коты тоже разные бывают, есть и среди них любители-экстремалы, но все же.. .
А чего проще - зашел в ветаптеку, купил капли от блох, если денег жалко на импортные, можно и отечественные, типа "Барс", капнул один раз на холку между лопаток, чтоб не вылизал сам себя - и все! В том смысле, что блохам и прочим любителям шерсти и кожи - все на все лето.
Кроме того, в коробочке четыре ампулки в пластиковых пипетках. и собачкам хватит и соседям по даче или дому, если что.
коты, блохи остались, а хозяин ушел.
нанять обезьянку
Вы заставили всех улыбнуться и это уже хорошо)
Нет не удалось... Облить кота водой; (
глупости
Посмеялась.
Бедные блохи -как же над ними изМЫВАЛИСЬ.
поржали - и на том спасибо!
купить ошейник от блох
Кису жалко
хахаха!
и не знаешь, кому больше не повезло: блохам, коту или хозяину