1.Когда уберут Ро.у(лицо) Бульдога :) Харл. слева внизу?.
2. Да и Санта Барбара достала уже.
3. Получается, что на "Мейле" больше нечего поискать? Только Харламова:)?
Юмор
Как вы думаете, когда уберут фото?
а что их уже заказали?)))
Ищи в других системах- на мейле свет клином не сошелся.
Я их краской замазал.
Федя к сожалению миром правят деньги а так бы лучше наших биатлонистов бы разместили
тебя тоже раздражает, да?
у них контракт с майл ру
И не говори Федор. Достала уже эта гламурная физиономия. Он ведь в разделе интерьвью на вопросы благодарных за "Самый лучший фильм" отвечает... Можешь спросить чего-нибудь.. Теперь провесит там пару месяцев. Как-будто для интерьвью никого поинтереснее найти нельзя было!!
Чингис Райсов
самое интересное другое: И ведь навится же многим его кривая ро.а(лицо). а Ведь оно совсем и не кривое в жизни. маразм полный
Быстрее бы!! ! Поддерживаю!!!
Пиар бля!!!
Да, срочно нажми и уберутся! А то еще что натворят ...
Нам бы твои заботы?!
а ты замечал, какую хуйню в лидеры за бабло сувают? вчера весь день лохотронщики слезу вышибали - деньги на мобилку просили!
за бабси мылару и не тока перед бульдогом растопырится.. . как, впрочем, и все мы теперь.. . :(
Твоя правда! Достали эти морды!
А мне он нравится.
та нехай будут эт не худший вариант
Семинович еще нет-нет появляется...
Надейся и жди...
мир разноцветен - только нужно уметь увидеть....
Чингис Райсов
видел там пару раз Анджелину Джолли. вот приятно было. Это вам не "кривое" сделаное лицо Харл.
А как вам самая плохая постройка. По-моему, тоже достала:)
я вот внимания не обращаю...
Заходи в свойства обозревателя, поставь галочку не загружать рисунки и твоя проблема отпадёт! гыгыгы
ну и пусть торчат, мне без разницы. . на картинки редко смотрю
а это смотря сколько он заплатил а то может год висеть будет.
как только, так сразу и уберут.
да, действительно, Харламов еще не худший вариант...
еще Собчаг и Водонаеву
точно, достали. А ещ мня бесит, что везде и всюду Собчак и Перис хилтон с Бритни Спирс, то разделись. то напились, то еще фиг знает что. Можно подумать, кроме них вообще ниого в этом мире не существует
а уменя полно разных
Чингис Райсов
а у меня одни и те же,может мне подключиться к интернет чтобы они обновлялись? :)))))
Надо Федя!... Надо!... Нам... Но не этим Пацанам.... Одно Слово.. Буль и Дог.. и звучит как КАБЫЗДОХ.... Жалко Сам Не ПОниМАЕТ... что МУМУ напоминает ..подождем ..пока.. . ПОКВАСИМ... Не готов пока Герасим!!!
Только терпение, а остольное само решится
Надоел? И мне КВНщик ни какой но блин звезда оказывается....
Когда-нибудь.
Мне он еще не надоел.
Когда на них спрос уменьшится, вот тогда и уберут...
а они не уберают чтоб тя помучить !!!=D
чето я не понял
А мне по фиг, я ищу в нете че мне надо, а не че написано))))