Юмор

Как вы думаете, когда уберут фото?

1.Когда уберут Ро.у(лицо) Бульдога :) Харл. слева внизу?.
2. Да и Санта Барбара достала уже.
3. Получается, что на "Мейле" больше нечего поискать? Только Харламова:)?
а что их уже заказали?)))
Татьяна Лерандэль
Лучший ответ
Ищи в других системах- на мейле свет клином не сошелся.
Alexander Bia
Я их краской замазал.
Яна Матвеева
Федя к сожалению миром правят деньги а так бы лучше наших биатлонистов бы разместили
тебя тоже раздражает, да?
у них контракт с майл ру
И не говори Федор. Достала уже эта гламурная физиономия. Он ведь в разделе интерьвью на вопросы благодарных за "Самый лучший фильм" отвечает... Можешь спросить чего-нибудь.. Теперь провесит там пару месяцев. Как-будто для интерьвью никого поинтереснее найти нельзя было!!
Роман Кирюхин
Чингис Райсов самое интересное другое: И ведь навится же многим его кривая ро.а(лицо). а Ведь оно совсем и не кривое в жизни. маразм полный
Быстрее бы!! ! Поддерживаю!!!
Геннадий Букин
Пиар бля!!!
Да, срочно нажми и уберутся! А то еще что натворят ...
Нам бы твои заботы?!
Ирина Павлова
а ты замечал, какую хуйню в лидеры за бабло сувают? вчера весь день лохотронщики слезу вышибали - деньги на мобилку просили!
за бабси мылару и не тока перед бульдогом растопырится.. . как, впрочем, и все мы теперь.. . :(
Твоя правда! Достали эти морды!
Danko Kamilova
А мне он нравится.
Мария Пирогова
та нехай будут эт не худший вариант
Слава Родионов
Семинович еще нет-нет появляется...
Дима Сурай
Надейся и жди...
К1 Мма
мир разноцветен - только нужно уметь увидеть....
Alex Solonin
Чингис Райсов видел там пару раз Анджелину Джолли. вот приятно было. Это вам не "кривое" сделаное лицо Харл.
А как вам самая плохая постройка. По-моему, тоже достала:)
я вот внимания не обращаю...
Заходи в свойства обозревателя, поставь галочку не загружать рисунки и твоя проблема отпадёт! гыгыгы
Вячеслав K
ну и пусть торчат, мне без разницы. . на картинки редко смотрю
Kristina )
а это смотря сколько он заплатил а то может год висеть будет.
как только, так сразу и уберут.
Elnur Abdullayev
да, действительно, Харламов еще не худший вариант...
еще Собчаг и Водонаеву
точно, достали. А ещ мня бесит, что везде и всюду Собчак и Перис хилтон с Бритни Спирс, то разделись. то напились, то еще фиг знает что. Можно подумать, кроме них вообще ниого в этом мире не существует
а уменя полно разных
Чингис Райсов а у меня одни и те же,может мне подключиться к интернет чтобы они обновлялись? :)))))
Надо Федя!... Надо!... Нам... Но не этим Пацанам.... Одно Слово.. Буль и Дог.. и звучит как КАБЫЗДОХ.... Жалко Сам Не ПОниМАЕТ... что МУМУ напоминает ..подождем ..пока.. . ПОКВАСИМ... Не готов пока Герасим!!!
Только терпение, а остольное само решится
Надоел? И мне КВНщик ни какой но блин звезда оказывается....
Когда-нибудь.
Мне он еще не надоел.
Когда на них спрос уменьшится, вот тогда и уберут...
Роман Ковалев
а они не уберают чтоб тя помучить !!!=D
чето я не понял
Петр Грынь
А мне по фиг, я ищу в нете че мне надо, а не че написано))))