Юмор

А как лучше объясниться в любви?)))

Просто поставьте диск с музыкой.. . О любви
Ольга Митянина
Лучший ответ
Ольга Митянина Неожиданно Спасибо))
Я не объяснялся. Сказал: " Пойдёшь за меня? "
- так, чтобы это было от души а не на публику, ( не из космоса и не из лимузина и не из подарков дорогих- если она выбирает все подарки и т. д. то тебе не надо объяснятся в любви)))))
Покажи размер своего банковского счета!
за касички дёргать!
Игорь Нилов
Просто в лоб дать, да так чтоб неделью не приходил в себя от шока!)))
Оксана Оксана
Построить коттедж, посадить сад, плюс трое детишек.. . ну и можно сказать, что всё это по большой ЛЮБВИ!!!
Nurolla Kakim
Доходчиво)
Сейчас все просто. Пошлите СМС - сообщение. И все.
Я своей любимой написал в письме в последней строчке - выходи за меня замуж. Она ответила коротко - да.
Mariya Ryaba А разве 35 лет назад можно было послать SMS ?
Гриш, забанят навечно за откровенную ложь, и все твои баллы пропадут!
не ранее момента, когда это будет желанно...
застрелить)))
честно
поцелуй, что может бытьлучше))
Inna Keller
это сурьёзное дело.. на юмор могут ответить юмором.. .

**каждый по своему, а можно так:

"Скажите, девушки подружке вашей,
Что я не сплю ночей, о ней мечтаю,
Что всех красавиц она милей и краше.
Я сам хотел признаться ей,
Но слов я не нашел... "

**так не нужно (вот тут-то... юмор) :

"В Москве, в отдаленном районе,
12-й дом от угла
Чудесная девушка Тоня
Согласно прописке жила.
У этого дома по тропке
Бродил я не чувствую ног
И парень я, вроде, не робкий
Но вот объясниться не мог.
И как я додумался, братцы,
И сам до сих пор не пойму
В любви перед ней объясниться
Доверить дружку своему.
Под вечер запели гармони
И стал небосвод голубым
Тогда и отправился к Тоне
Мой друг с порученьем моим.
Но долго стоял я в обиде,
Себя проклиная тайком,
Когда я их вместе увидел
На танцах в саду заводском.
В любви надо действовать смело
Вопросы решать самому
И это серьезное дело
Нельзя поручать никому. "
страстно и не буксуя))))))
Маргарита Тома
Просто признаться в этом....
в ювелирном магазине
Олег Казаринов
Юмор здесь неуместен. Ещё Козьма Прутков учил: "Не шути с женщинами, эти шутки глупы и неприличны! "
Каракор Ширяев
К кому, или чему? Если кому, может и не стоит!?) ) Иногда это как приговор...
поцеловать. не чмок а поцелуй!
Я вас люблю а х.. ли толку е.. ться хочется как волку...
Молча
Денис Мурашко
у мужчины есть только один способ осчастливить женщину - жениться на ней.... и за обьяснением... в любви ...это возможно....
Сергей Фоменко
Написать Петросяну и пусть он с телеэкрана обьявит на все Россию!!!! (Если конечно согласится)
Musulmanka Musulmanka
напиши стихи или найди красивые в инете и пошли ему
Melfina Melifaro
а какой тут может быть юмор или причем здесь философия если чувства серьезные, так и сказать не пытаясь быть оригинальным (ной).
Валентина Попова-(Макарова) просто я не написала ещё одну малюсенькую-великую примеТочку - Юмор, я Тебя люблю!)))
уверенно, искренне, открыто и страстно )
А@
Анна @
Потанцевать.
#K
#levskaya Kari
Как лучше объясниться в любви?) ) Опаньки! Ну и вопрос !!!А что значит лучше или хуже ?! Это происходит ...без подготовки и сердце и душа чует момент :-)))) а остальное ...читка роли ...Вы уж меня простите ...
Елена Дунаева
За шкирку ...и в ЗАГС!!!)))... Вот энта лябофь))) Я понимаю))))
Романтический ужин, свечи и после 2 бокала вина всё будет ясно без слов :)
Банально: вы чертовски привлекательны, я ничем не хуже, и вашей маме сноха не нать; -)
крепко обнять сказать что любиш, и если получиш отказ всеравно будеш любить,
затем приступить к любви)))))))))))))))))))
Валентина Попова-(Макарова) Есть! приступить к любви!)))
Прочитайте стих Онегина к Татьяне)
Посмотри в глаза
Отправить смс со смайликом))
поцеловать конечно