Юмор
как выключить компьютер????
Только так!))

Столько советов!! ! А всё - лицемерие! Ведь эту проблему не может решить для себя каждый, кто сейчас здесь зависает...
выдерни за шнур из розетки.
топором по сетевому проводу
Электричество выруби в доме..
кнопкой
Молоток дома есть?
Не знаю, мой дрессированный, прихожу, а он сам включается!
выдерни шнур, выдави стекло...
Не выключай а то потом включить не сможешь!

Это не так просто оказывается"выключит комп".Я специально ходил на полугодовалые курсы и то разобрался не во всех ньюансах. До сих пор вызываю специалиста для отключения компьютера. Но прогрес уже есть. Мой преподователь говорит, что если я так же сторательно буду учитсь то у же через год я смогу не только выключать, но а нажимать на кнопочки на которых есть буквы не знаю есть ли у тебя такие они клавиатурой кличутся. Правдо это вещь крайне дефицитная. Кстати я недавно получил лицензию как самостоятельный оператор калькулятора. Могу научить. Кому интересно пешите. Поделюсь опытом
Попросить его по хорошему выключится.
Силой мысли.
Открыть окно и выкинуть системник если и это не поможет то ну. . я незнаю взорви квартиру...
Выдернуть шнур, выдавить стекло.. .
А можно сначала мышку отключить: ) Потом монитор.. . Если не успокоишься - то хрясь по клавиатуре!))).. . если и это не отпустит - пни системный блок)))...