Юмор

Почему чтобы выключить компьютер, надо нажимать на кнопку Пуск?

Лилия Усманова
А чтоб выключить Америку, нужно нажать на красную кнопку
Татьяна Шишова
Лучший ответ
Жалко кнопки "самоуничтожения" там нет...)))
Кристина Жежель И тып иё нажала ??.
А это чтобы инициировать процесс отключения... .
(во сказал....)
...а ты ту ды то нажимкаишь.. в двенацать ночи... хааа)))))
Gulzina Satybaldyeva
не - отпуск))))))
это зомбирование, там есть "отменить", вот надеяться, что опять ...
чтоб не кто не догадался
А какую бы ты хотел кнопку нажать?: )
Ааа... просто вытащить из розетки или сразу напросто отклячить питание? кОНЕШНО ЭТО ЛЕГЧЕ! Но когда ты просто выключаешь комп из приведенных мною способов, комп просто неожиданно перестает работать, и при следуйщем включении он может зависать, включаца дольше, при включении могут появляца различные знаки загрузки сведетейльствующие об ошибке и просьбе перезагрузить компьютер, а может и вовсе не включица! Вообщем обьяснять долго! Комп надо выключать так:
1)Закройте все файлы, папки и программы, которые открыты.
2)Щелкните по кнопке «Пуск» внизу слева.
3)Появится прямоугольное окошко, внизу которого есть пункт «Выключение» (или «Выключить компьютер») .
4. Появиться небольшое окошко в центре экрана, в котором нужно нажать на кнопку «Выключение» .
И ждите. Когда экран погаснет и компьютер замолчит — это будет означать, что компьютер выключен.
На сколько я знаю выключение компьютера в Windows Vista происходит немного по-другому. Для того чтобы выключить компьютер нужно нажать на кнопку «Пуск» . Она находится внизу слева. Появится прямоугольное окошка, внизу которого есть маленькая кнопка со стрелкой. Для выключения компьютера нужно нажать на эту кнопку. Появится дополнительное окошко, в котором нужно нажать пункт «Завершение работы». После чего компьютер выключится.

Больше ничего нажимать не надо. Единственное, что можно сделать, это отключить питание — вытащить шнур из розетки или нажать кнопку на удлинителе. Но это совсем не обязательно, компьютер все равно выключен.
Выключать компьютер нужно именно так. Иначе в будущем могут возникнуть проблемы!!!