Юмор

Нужно ли нажимать на кнопку вызова лифта, если возле него уже стоят пять человек?

Нужно! Если 5 человек не в состоянии этого сделать:))
Азамат Сандыбай
Лучший ответ
Нет, нажимать не надо.
Просто вот в такой масочке как на аве нужно подходить.
А если спросят зачем - непринужденно объясните - иначе дышать в лифте они не смогут)))
Про100 Жека Фусс
Aigul Moldataeva Ну тут вы перегибаете!!!!Привет!
Ответило 15 человек, и у всех проблемы с мозгом и рефлексами.. .
Внушает... .
Лично я никогда не нажму. даже в голову не придет.
Низачто. Я там буду уже шестая. Со мной лифт не выдерит.. пойду пешком
а если они ждали тебя ?
Anton Podturkin
Пешком до девятого этажа-если молодой
Лезть в этот лифт с остальными -если пожилой.
А вообще лучше вызвать такси, до вашего этажа.
Aigul Moldataeva Молодца!!!!
Да, в такой компании можно НЕ поместиться.. . Нажми обязательно и ...иди пешком!
Обязательно.!! !
Ведь до тебя этого ни кто не смог сделать...)))))))))))))))
Нажми и иди себе дальше... по лестнице, насвистывая весёлую песенку.. . Пусть им всем стыдно станет.:)))))
Они наверное пароль на вход забыли
Чем в такой толпе ехать - лучше пешком!!!
Ruslan Berezin
нет!!! !
ни за что!!! !

Нас было 6 выпивших хорошо человек в 4-х местном лифте, все далеко не маленькие, уезжали с дня рождения с 9 этажа.
Именинник вместе с женой нас провожал.
Из-за перегруза лифт проскочил отметку 1 этажа....: -((
Два часа ночи, на улице июнь, температура +25.
По стенках лифта стала течь вода... .
Было страшно, не взирая на выпитое ...
все жильцы спят... .
мобильников тогда не было
Страшно!!! !
Но мы так стучали, что разбудили !!!соседей именинника, живущих на 1 этаже, которые и вызвали аварийку.
Теперь выучила на зубок правила пользования лифтом ))))))))) и придерживаюсь... .
А бывает, что выключается электричество... .
и тогда тоже приходится сидеть, пока кто-то не пройдет мимо лифта, не услышит тебя зовущего, и не вызовет спасателей... .
Если бы не 7 этаж - ходила бы пешком....
Лиза Жанберова
Шадмон Сулаймонов Эх ! Было время ! .Как сама жизнь ! .))
не помишает мож они тоже ждут кто лифт вызывать будет
Карина Дробот
А что, бывают такие "продвинутые"...в ответ лишь только (у пятерых) -усмешка с покачиванием головы... Или спасибо скажут!?
Можно, когда они зайдут в лифт, поставить спичечный коробок (или что-нибудь прим. 1 см в поперечнике) в створку двери с своей
стороны, после этого сказать : "Ну что ?! Козлы, сидим ?!" ...Пойти пешком ...)))

P.S. Дверь закроется, но лифт - не поедет и не будет реагировать на кнопки ! ))

P.P.S. "Шутка детства" ))
Victor Cox
Жми, можа в 6 раз быстрее приедет.
Спустись на этаж ниже и, нажми кнопку...
В очередь! Все в очередь!
Вера Бабенко
Нет!! ! Все-равно не поместятся в лифт!!!
€Ra Ganski Zhanathan
да, конечсно
Достаточно нажать на этого человека ;-)
Андрей Магдюк
Можно мы один раз завалились 7 человек и застряли на 15минут, после этого ужасно боюсь заходить:)
Можно попробовать... А вдруг Вам повезет больше, чем остальным? :)
куда тебе торопиться? жди, уже нажали
Обязательно нужно, ведь тогда все пятеро оценят твой интеллект
Конечно, нужно нажать, а то к тем пяти лифт приедет, а к вам нет!
Конечно!!!! А вдруг, это встречающие, а не отъезжающие!
Конечно нужно, только надо еще аккуратно переступить через пятеро лежащих около него человек и обойти пятеро сидящих.
лучьше шпагой ткни. т подходить не придеться.
А то может ну его этот лифт и бегом, бегом за доровым образом жизни по ступеничкам к своей квартире!
дело хозяйское!
Татьяна *********
Уж лучше тогда пойти пешком
Zanipa Sultanbekova
стоят возле лифта и пусть себе стоят, а тебе если ехать нужно, то жми...
конечно, если никто из пяти лилипутов так и не смог допрыгнуть до кнопки.
Сначала поинтересуйся: А кто последний к кнопке?
. .
ненадо быть наглым уступи дарогу)
Luba Sokolova
Сначала ты спроси :"Ну что ребята сообразим? " И если все ответят дружно то кнопку нажимать не нужно
Анна Иванова
Да, если Вы гуманист, а всех пятерых стоящих отсутствуют руки.
Нажать, и ждать... а когда приедет, тупо не садиться в него))))
и никто нехочет нажимаиь?
я бы спросил зачем вы столпились у лифта?
Конечно нужно, а вдруг они там просто тусуются?: -)))
Зачастую-да. Лично наблюдал, как к лифту подтянулось человек 7 и начали меньжеваться-выжидать, кто нажмет кнопу вызова :))
И, тем не менее, - ведь нажимают))))))!! ! Ежедневно вижу это в своём собственном подъезде)))) . И думаю: "Ну что ж вы за... " Ладно, концовку мысли сохраню втайне)))
конечно нужно
Конечно контрольный всегда должен быть, а вдруг они друг на друга надеются, да и подазрительно уже 5 человек стоят ; )))
Gauchar Orazalieva
нужно! если это гопники косяк забивают...
на всякий случай лучше нажать

вдруг остальные тупые и не нажали
конечно, может они вас только и ждут!:)
Нажимать ничего не нужно, надо сказать: вчера в этом лифте нашли вирус свиного гриппа, сейчас приедет бригада дезинфекторов, посторонитесь люди, я их бригадир: )
Все разбегутся, я один останусь!