Юмор

Что у Вас возле клавы лежит, стоит, валяется?

Олеся Леля
Стоит: кружка с кофе, в который надо добавить коньяку, но лень вставать
Лежит: недописанная диссертация, на которую не стоит
Валяется : пачка сигарет, почти пустая...
Алексей Солонин
Лучший ответ
Стоит кружка, лежат (или валяются?) : черновики проекта, соломенная шляпа ( я её надеваю, когда свет включаю, чтобы свет от люстры не слепил глаза, когда я сижу за монитором, правда, очень помогает, а без шляпы глаза быстрее устают вечером) , несколько книжек, каталог, сотовый телефон, ножницы, линейки, флэшка, шнурок от фотика... ёпт... нить зубная (естественно в коробочке) , подстилка под мышку. Ну вот, вроде всё....вы думаете. что это бардак? Ну ладно, щас всё уберу.... но вот когда начну работать, это всё опять будет тут лежать или валяться.
Много чего.... клавы почти не видно.
Я думала у меня одной такой бардак!!!!
всякий хлам
***иринка*** **))
Пончики, сигареты, пульт от Тв, а еще люблю нарезку.. Короче конюшня...
пыль
косметика, квитанции, спицы, ваза с колосками и кукла в ней сидит, которую я сама сшила и мед -недоеденная баночка (вкусный такой)
да много всякой хрени - кроме меня ))))
ежедневник, бумаги, телефон, степлер, скрепки для степлера, скотч, кнопки, калькулятор, пирамидка ))
А у меня кошка валяется!
михалыч, охранник, вещи!))
пустая кружка - уже ((((...подписанное заявление на увольнение - ((((, молчащий мобильник - отключен за неуплату - (((((...одна сигарета в пачке - ((((, неработающая зажигалка - ((((....короче зачем я сюда приперлась отвечать? лишний раз убедилась - жизнь протекает на обочине ((((
Алексей Михалёв хм...а хочешь, чтобы на дороге....под машинами? А на обочине...если подальше и поглубже пройти...там лес, поля, деревни, города, в общем...целая жизнь....И тебе этого всего мало? А может быть ты упёрлась взглядом в дорогу, как зомбированная, и больше ничего не видишь? Скинь пелену со своего сознания, оглянись. Видишь небо? А деревья? А людей? Ну да, конечно, они сейчас озлобленные часто бывают, озабоченные своими проблемами, но среди них есть и другие, которые готовы с тобой общаться. И ты не слышишь музыки? Бог мой, сходи в магазин, купи диск, например Горигориан или...что хочешь. Ты здорова?Т.е. я хочу сказать, что если у тебя нет неизличимых болезней, то это уже повод для того, чтобы не впадать в отчаяние.
наушники и чашечка кофе
пепельница, сигареты!