Юмор
С чем у Вас ассоциируется буква М?
Математика! Чем больше М -тем выше ( кайф....)
Семён Семёныч!
О чем думал советский человек при виде большой буквы «М» . С чем ассоциировалась эта буква в голове промытой марксистско-ленинской теорией, апрельскими тезисами, квартальными премиями и ежегодными отчетно-выборными собраниями. Скорее всего, с метрополитеном или с заведением, где осуществляет свою естественную и неестественную надобность, половина человечества, наиболее презираемая феминистками. А что сегодня приходит на ум среднестатистическому половозрелому россиянину, при виде большой буквы «М» ? А на ум приходит ему американская столовая, торгующая котлетами в булке и гордо называющая себя ресторан.
Почему-то при всем отвращении к этому месту, время от времени практически каждый житель большого города оказывается в этом заведении. Причины у всех разные. Некоторые из-за рекламы, направленной, прежде всего на детей, которые после увиденной у друзей игрушки, всеми правдами и неправдами, тянут туда родителей. Некоторые в силу возраста и склонности американизировать реальность, да и по карману не сильно бьёт.
Другие, обычно прыщавые и невзрачные идут туда работать. Почему именно прыщавые и невзрачные? Очень просто, из них проще сделать брендзомби, рабов товарного знака, людей с патологической зависимостью от места работы. Почему проще, да потому что у симпатичных девчонок и психически здоровых парней, полно друзей, им есть куда пойти и чем заняться. А у прыщавоблеклых напротив – дефицит общения, отсутствие коллектива, тусовки, в которой они нужны и востребованы. А отсюда полная отдача работе и я бы сказал полное слияние работы и жизни – идеальные рабы. То, что им предоставляется карьерный рост, подстёгивает их, обиженных природой нрав, и этим ловко пользуются хитрые работодатели.
Так вот я лично очень рад что «М» есть в моем городе – это на самом деле здорово. После перестройки все общественные туалеты в центре моего города были превращены в бутики, а здесь, пожалуйста, и бесплатно и чистенько. А по поводу самой пищи, когда не знаешь, куда пойти в чужой стране, чужом городе, идешь туда, потому что меню, цена и качество везде примерно одинаковые. Вот только откушав там, почему-то испытываешь какое-то угрызение «кулинарной» совести. Мол, надо было подождать чего-нибудь настоящего. Это сродни онанизму, навалит, потом вроде полегчает, а потом совесть зудит, что надо было решать этот вопрос не как прыщавая недоросль, а по настоящему, как мужчина. Вот и выходит, что «М» - кулинарный онанизм. Так что если нагорело – пользуйтесь, но помните, на свете есть не только резиновые женщины и несъедобные булки с пересушенными котлетами.
мороз-мороз
македонский
мавритания ггГГ
македонский
мавритания ггГГ
Ta часть тела: М- морда, а Ж - ?:)))))
С мужским туалетом!!!!
С буквой М. В русском алфавите вообще много букв.
Мастер (Мастер и Маргарита)
Со словом мощный
Метро и тувалет! А "Ж" тока с тувалетом.
Му-му, му-му, му-му.. . И. С. Тургенев. Монолог Герасима.
моё! не дам! моё!!!
С моей девичьей фамилией.
с МногиМ)))
с рожками)